Прочие социальные темы
Когда же похоронят дедушку Ленина? или он вечно будет лежать на виду у всех???))
когда решат что эксперимент закончен.
Пока Ленина не похоронят - в России будет торжествовать ЗЛО!
Ленин - олицетворение вселенского Зла! Думаю, что не зря же в США, в Сиэтле
стоит памятник Ленину! Америка благодарна Ленину, что приближает мечту
жителей США, сделать дойной коровой весь мир! Так же и Ленин мечтал
о всемирной банде.
Товары На Заказ
Вы правы!!! Я тоже думаю, что пока он лежит в центре Столицы...
вот лично тебя это ипёт? или умничаеш...?
слышала, его похоронят - и к власти над нашим миром придёт Антихрист
скоро....
чучело не хоронят, чучело на стену вешают
Олег Х
Ты и есть чучело! Можешь повеситься
А у Вас что квартира в Мавзолее? чем вам мешает дедушка Ленин?
Он и так в гробу. Только стеклянном.
В мире много мавзолеев есть.
Орынбасар Мешитбаев
И только один, в котором лежить кровавый упырь.
Ленин и так похоронен, ниже уровня земли.
действительно склеп в центре столицы странно
Мария Гостяева
Французам с их Пантеоном скажи.
Елена Прыжкова
а кладбище около которого проходят концерты и каток устанавливают никого не волнует? только ленин помешал?
Олег Х
Ты что на Красной площади живешь? Это наша история и не позволим ее дебилам ломать
Вот уже лет с полста не вижу. Интересно, - ты в ГУМе живёщь? Или на работу через надвратную церковь Спасской башни шастаешь?
Он место Вовану держит.
Он так похоронен. Рядом с товарищами по партии. Рядом с братскими могилами тех кто погиб при штурме Кремля. По поводу того что "в центре" - так захоронения монархов и патриархов еще "центрее" - внутри самого Кремля в Архангельском и Михайловском соборах. Гробы (раки) стоят на всеобщем обозрении - и ничего...
Рафиль Хисамеев
Очень верное замечание, как собаку, - под забором!
Его не надо хоронить, чтобы не было паломничества всяких дебилоидов. Сжечь его в крематории и делу конец.
Гулзат Мамытова
Дома командуй своей дибильной женой.
православные святых не хоронят!
Ленин всегда живой. не трогать Ленина
Елена Басистая
Клиника...
не надо его жалеть.
ленин лежит на 2 метра ниже уровня земли. он похоронен что вам еще надо?