Прочие социальные темы

22 апреля . В. И. Ульянов ( Ленин ) . Вы хоть раз сегодня вспомнили о нём? Сегодняшней жизнью мы во многом обязаны ему !

Yaqub Kazimov
Его ведь хрен забудешь!!! Ещё много памятников по городам и сёлам! А могилка его самая "центровая" в России....
Наталья Астафьева
Лучший ответ
Вообще-то еще март однако.
Сегодня 22 марта только.
А 22 апреля у меня друг умер 35-ти лет. Так что и ушлёпка Ленина не забуду.
А чё,седня разве не март?
Ренат Сабиров
Да, если бы не Ленин с Троцким и их гопрев командой, мы сейчас ездили бы отдыхать на лыжные базы зимой и на синие озёра летом в Финляндию, как в одну из Российских губерний.
Рустам ******
Yaqub Kazimov Вы же прекрасно знаете , что история не терпит сослагательного наклонения ! Если бы не он , то возможно немцы ещё в 1918 году дошли до Урала ! ( Возможно всё , если бы не ...)
кроме него были и еще люди в Российской истории, но мне почему-то кажется, что своей жизнью я больше обязан родителям.
Курили?
Юлия Авдеева
эх.. забыл! эти педерасты-либерасты.. не напомнили... свиньи жирные.. не помнят.. что всем обязаны сов. власти.. через месяц мой спич)
чёт не понял! , по старому стилю он родился 10 апреля как Явлинский по новому!))
пока март на дворе !
Олег Чечулин
сегодня ты хороше на апрелился аж 22раза.
Конечно вспоминаю мумию, а как же не вспомнить этого вождя, всё таки гадина отомстила за брата, гуманно было царское правительство, этих краснопузых нужно было вешать .
Сон разума рождает чудовищ...
сегодня март на дворе
Сегодня 22 марта. Закусывать надо.
чем мы обязаны этому жиду? развалом империи и геноцидом русского населения?
Алена Шыырап
Рано проснулся Мишань, ровно на месяц.
Тем что так хреново живем? согласен
Olim Sancho
На дворе вроде как март еще.... ((((((((((
сегодняшней жизни мы объязоны не ему а пукину
Ага, Ленин и теперь жалеет всех живых.
начнем с того, что сегодня 22 марта, и что о нем вспоминать? если в нашем маленьком городе ему памятников и бюстов штук 20, тут и поневоле задумываешься, сегодняшней жизни мы обязаны не только ему, так что всех вспоминать? мне кажется, достаточно помнить и уважать) но с образованием он творил страшные дела конечно ( когда посещали все добровольна, учителя были шкрабы.. и. т. д. бррр
Анар Ахтанова
Yaqub Kazimov Страна была больше чем на половину не грамотна ! И это большая заслуга большевиков , что в кратчайшие сроки практически всё население стало читать и писать ( как минимум ) . +( опять же в кратчайшие сроки ) обучение новых инженерных кадров ! ( Образование народа у большевиков "отнять" невозможно ! )
Этож ничего себе люди уже месяца путают ))
Shika ))))))))))