Прочие социальные темы
Какая. польза для России,что Ленин в мавзолее лежит? Его хоронить собираются или нет?
Не собираются пока не уйдет поколение СССР. Пользы, конечно, никакой.
У египтян было поверье, пока хоть один человек помнит имя человека из гробницы, хоронить и прикасаться к его гробнице страшный грех, страшнее чем в ад попасть. А Ленина еще долго помнить будут. Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить.)
А что это так важно? Лежит и лежит.. Никому не мешает, кроме вас.. пусть будет.. потом придумаем что с ним делать
Нет . По завешании В . И . Ленина пока хоть один пиндос останется на земле его нельзя хоронить. Пиндосов пока хватает.
а мне нраввится -прикольная фишка- всамых ебенях северо-восточной европы натуральная мумия)
ждут когда клонирование разрешат
В далеком моем детстве был такой анекдот. Это во времена съезда партии, когда Н. Хрущев обвинил Сталина в культе личности. Та вот Анекдот: Лежат в мавзолее Ленин и Сталин. Ленин и говорит: "Иосиф Виссарионович, вы зачем толкаетесь? " Тот отвечает: "Это не я, Владимир Ильич, это Никита Сергеевич Хрущев с раскладушкой лезет" Вам то что с того, что он лежит в мавзолее? Вас туда всеравно не уложат, а в яму закопают. Или мечтать не вредно? Ну-ну - мечтайте.
Пользы никакой. Хоронить при этом не собираются.
Это символ, и туда ходят молится вова и дима. Он им дает силы в нелегком труде истребления народа и грабежа страны. А закопают его и снесут мавзолей беда, сметут тогда этих воров. Да вообщето и так сметут.
А он тебе мешает? Или на его место метиш?