Прочие социальные темы
Сигареты подорожали в 3,5< раза, с последнего повышения зарплаты, почему я прежнему получаю 25 тысяч, а не 75<?
Кто украл мой паритет покупательной способности, что за твари?
Котопесович, а ты как думаешь почему, у нас половина населения беднота, а выше болтуны и жулики, луче мы жить не будем, пока эти болтуне работать не начнут.
Собственно во всем происходящем меня бесит только повышение цен на сигареты. Остальное мелочи. но за сигареты могу и глотку порвать. И подозреваю не я один. Во всяком случае в горбачевские времена когда были талоны на курево за сигарету иногда и убивали...
Если табачные изделия будут так и раньше в цене расти. власть может своей рейтинг и растерять. Никакая политика так не заводит. как отсутствие сигарет. История знает табачные бунты...
Виталик Саржевский
бери подешевле.
Марина Ка (Мэри)
Дождутся, когда теракты начнутся скоты тупые, дармоеды и дегенераты, маразматики старые...
Не понимают, что в первую очередь начнут убивать их детей и внуков...
1917-й ничему не научил...
Мацкевич Татьяна
Это лишний подтверждает факт, что никотин тот же наркотик.
А что, обещали зарплату с ценой на сигареты как-то связать ?
Марина Ка (Мэри)
Вопрос про паритет покупательной способности, а не про курение...
Здоровее будешь)
Марина Ка (Мэри)
Как раз наоборот... Мой сын будет меньше есть, как и я...
Они хотят и дырявый бюджет залатать, и здоровее нацию сделать. Все как всегда, что не дурно - то хорошо.
Денис Колесников
А почему нельзя латать бюджет порезав, исчисляющиеся сотнями тысяч, зарплаты депутатов и исчисляющиеся несколькими миллионами в день, зарплаты друзей Путина (Сечины там всякие, Миллеры и им подобные) ?)
Папа, сигареты подорожали, ты будешь меньше курить? Нет, дочка, ты будешь меньше кушать.
50 лет курю... и никакие цены не заставят бросить...
Марина Ка (Мэри)
-Папа, ты станешь меньше пить?
-Нет, сынок, это ты станешь меньше есть... )))
Спроси себя, почему ты до сих пор куришь. Хотя за удовольствие все обязаны платить.
Марина Ка (Мэри)
Я курю, потому что этого требует мой организм...
Вместе с повышением цен вышел закон обязывающий местные власти организовывать места оказания помощи курильщикам! Требуйте помощи, а не соску! Страждущим да воздасться!
Марина Ка (Мэри)
Где бесплатные центры, с бесплатными лекарствами?
-Я первый в очередь встану...
Выращивай табак и махорку. Фильтр копеечный. Китайский аппарат для изготовления сигарет. Герцеговина Флора на фабрике Габая так же начиналась любимый табак Сталина.
Покупательская способность тут не учитываться.
Покупать сигареты и курить, вас никто не заставляет, хотите получать удовольствие, значит платите. Ваша никотиновая зависимость, исключительно ваша проблема, государство тут не причем, бросайте и платить не придется.
Марина Ка (Мэри)
Писать научись для начала, безграмотная школота...
Курить меньше нужно! Я б вас курильщиков всех одной колонной в сибирь...
Марина Ка (Мэри)
Бросай курить, бро
Марина Ка (Мэри)
И есть?
ё