Прочие социальные темы
По ТВ сообщают, что сигареты подорожают на 20%, что вы теперь курить будете?
начну бросать....
Мы будем курить дорогие сигареты, а вы - дорогую картошку.
Настюша Емельянова
Курить картошку?
.уй завернутый в газету заменяет сигарету
Не курю, народ начнет на даче выращивать табак
А_К_Н_У_Р Муратбеккызы
ага, наш то начнет))) С печи жопу щас поднимет и начнет
носки
Махорку.
А_К_Н_У_Р Муратбеккызы
Скоро ты на своих сигаретах разоришься, муж тебя бросит, а я тут как тут
Anonymous ..
А где ты её берёшь?
Не буду.
Впрочем и раньше не курил
Настюша Емельянова
И даже не пробовали?
Просто сделают, как в Европе - будут отдельно продавать табак в банках или пачечках и отдельно гильзы. Налог на сигареты распространяется только для готовых сигарет, а не на их компоненты. :-)
А_К_Н_У_Р Муратбеккызы
В РФ акциз действует на табак. ты табак не купишь дешево
Anonymous ..
ды народ выход всегда найдёт от любого произвола и дебилизма властей
Быстрее курить бросят. А кто не захочет пусть митингует.
На сколько мне известно, они уже давно дорожают такими темпами. И что-то именно по этой причине мало кто бросил курить.
А_К_Н_У_Р Муратбеккызы
Я бросил и мой товарищ. 15 лет стажу.
Буду меньше курить, чё делать...
А_К_Н_У_Р Муратбеккызы
меньше на 20%?
Саша Пешкун
Буду крепкие брать, чтобы накурится надолго.
Бросать надо. Лучше бы в пять раз подорожали, тогда уж точно бы бросил.
А так стреляют сами себе в ногу. Хотели 120 млрд прибыли на этом поиметь, но многие ещё прибавятся к тем, кто курит контрафакт и контабанду, и в результате бюджет потеряет 300 млрд. Это уже подсчитали.
Цветные карандаши. Зелёные самые вкусные.
Дороговизну официальных сигарет полностью компенсирует контрабанда и "левые" сигареты . Очень умные решили в очередной раз компенсировать убытки от "ковида" за счёт народа, а греть карманы будут контрабандисты и производители "левых" сигарет, да и посадки самосада и курение махорки будут всё больше и больше "улучшать" здоровье народа на радость очень умным из властей .
Так уже все бросили, у нас на роботе уже нет курящих. Это очень дорого.
А_К_Н_У_Р Муратбеккызы
что за работа? грузчики?
Дмитрий Ильюшин
Да, порт, логистика и тд. Курящих и пьющих уже лет как 5 нет
Надо этих гандонов ненажорных всех под корень искурить
Будем бычки в трёхлитровые банки закручивать