Прочие социальные темы

Почему говорят, что сигареты опасны? Уинстон Черчилль и Фидель Кастро курили их всю жизнь и умерли в 90 лет!

гитлер не курил - и плохо кончил
Нуржамал Чариева
Лучший ответ
Дмитрий Селуков Причем тут Гитлер?
Сигареты, равно как папиросы, самокрутки, трубка, сигары, кальян и т. д - не опасны, они гарантированно вредны. Ради миллиграммов вождеденного никотина, ради которого совершается курение, курильщик поглощает на порядок больше веществ, представляющих собой отраву и ничего более.
Разрекламированный как чуть ли не безвредная альтернатива табакокурению "вэйпинг" оказался чуть ли не ещё ужаснее - то, что вдыхает человек при этом, состоит главным образом из этиленгликоля (всем нам знакомого по броской надписи "Антифриз - яд!") и акролеина, образующегося из входящего в состав жидкости глицерина при нагревании до высоких температур: о его токсических свойствах почитайте сами...
они не курили сигареты
Да бред и лобби просто... Кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким по мрет:)
А если бы не курили, умерли в 120 лет.
Мне как-то врач сказал: "Одним можно всё, другим ничего. Это генетика." Он прав - с этим ничего нельзя сделать и, если тебе нельзя курить, значит - нельзя! Другим можно и завидовать бесполезно - это генетика.
Огни курили табак, а в сигареты пихают отходы мебельной фабрики и мукулатуру, пропитанную непонятно чем..
Людмила Ракша
Опасны не только сигареты. Но даже опасны и ваши мысли негативные!
Ольга Ильина
Сигары и сигареты две разные вещи.
Людмила Ракша Сигары и современные сигареты, надо уточнить, когда то в папиросы и сигареты только табак клали, а не бумагу как сейчас..
Они курили сигары.
путен не курит поэтому и решили всё запретить
так если бы не курили прожили бы до 100 лет! Очевидно же