Прочие социальные темы

Хотели бы жить на улице Уго Чавеса или Фиделя Кастро?

Андрей Радыгин
Как корабль назовешь, так он и поплывет. Общество болеет... рабством, ему еще по пустыне долго мыкаться.
Татьяна Бушуева
Лучший ответ
Я бы хотел жить в частном доме. А как будет называться улица - безразлично.
Nurbubu Kubanychbekova
я бы хотела жить на улице Нестора Махно - и это без тени юмора
как и то что я окончила среднюю школу и тогда и теперь стоящую на улице Кропоткина
Misha Pechenkin
Я живу на улице имени Дыбенко. Знаете такого революционера? И как-то это не напрягает, т. к. наш Невский район в Питере весь район имени пламенных революционеров. А соседний район называют страной дураков, там Новаторов, Испытателей, Ударников и прочее. Купчино район, где улицы названы в честь социалистического лагеря, их столиц, руководителей. И так можно пройтись по всем не историческим районам. В центре вернули исторические названия и достаточно.
Шелдон Купер
Ничего не имел бы против.
если квартира хорошая---даже согласен на улице имени лошади Пржевальского жить
Как обозвать улицу- без разницы. Если соседи хорошие.
Валерий Онучин
"http://content
Eli Qemberov
В Питере есть улица им. Белы Куна....кто такой - до сих пор не знаю....)))
Шелдон Купер Венгерский партийный руководитель.
Не принципиально. Например у нас на улице Ленина нет ни одного памятника Ленину и никогда не было. То есть, он, конечно был, но на стыке двух улиц - Ленина и Республики. Поэтому можно сказать, что он стоял на Республики, так-же, как и на Ленина. А я сейчас живу, так в нашем адресе вообще улицы нет.
я живу на улице Гайдара, поэтому легко могу жить на улице Че)
Good Робин
Лариса Мартынова Это, извиняюсь, какого Гайдара ? Младшенького? ))
хотел бы чтобы все улицы были названы ни именами и ни фамилиями
Олег Чарыев
о нет Мне до центра столицы нашей родины 10 минут на машине
Юрий Шевцов
На проспекте Че Гевары ))))
Сергей Сергей
На улице Вязов))
Галина Бекке