Прочие социальные темы

Выразите Личное свое отношени е к Фиделю Кастро..как вы к нему относитесь??

Люба Носкова

Я до сих пор не могу смириться с тем, что нас покинул великий команданте.
Харизматичный лидер и видный, настоящий мужчина.
Он ушёл непобеждённым, и не будет забыт никогда.

"Yo soy Fidel" (Я - Фидель)! - как-будто стучит моё сердце и гонит этот клич
горячим потоком, призывая к дальнейшей борьбе за истинную свободу и
счастье. И это намного выше и грандиознее, чем то недавнее жалкое кваканье
"Je suis Charlie" (Я - Шарли")..

Никто так не отстаивал права и свободы своего народа, как Фидель Кастро,
несмотря на то, что Куба кажется жалким клочком суши в окружении гнетущего
империализма, нависшего тяжёлой тушей.... И тем не менее Куба умудряется
противостоять этому монстру.

Patria o muerte - "Отечество или смерть" - это девиз и квинтэссенция устремлений
кубинского народа. Куба будет свободна и независима до тех пор, пока помнит
заветы Фиделя.

Ришат Юл
Лучший ответ
)))) Вечный....))))
Уважение, ему всё-таки уже очень много лет.
Игорёк Санки4
Индифферентно.
Ирина Казакова
Полезное ископаемое.
Уважаю. Человек не болтал, а добился того, чего хотел.
Елена Ожакова
С огромным уважением. Наши современные лидеры - по сравнению с Фиделем - просто конченное чмырьё, гей - парад какой - то костюмированный. Просто если не читать, что про него пишут мерикосы и их подстилки, а просто посмотреть интервью, не полениться - всё сразу поймёте. Да он даже а Америке страшно популярен. В общем - вива Куба, вива Фидель!!!
Евгений Тареев
когда то его портрет висел у меня на стене. году эдак в 81..а сейчас у меня к нему есть один вопросик.. почему с 61 по 91 год при такой мощной поддержке СССР он так и не смог превратить Кубу в процветающую страну.
Muzaffar Suleymanov
Яркий, красивый, сильный человек. Борец!
Андрей Траут
Очень уважаю. Создать пытаться общество равных для всех и не использовать в своих корыстных целях. Для своей страны это, что для других стран пример.
Dastan I
Уважаю за революционное прошлое. Сейчас правда, он уже не тот. Но это из-за возраста.