Прочие социальные темы
У кого резко понизилась зарплата в ближайшие 3-5 лет?
Ваша часть зарплаты пошла депутатам! Они скрывают, но по непроверенным данным они получают уже 800 тыс. руб в мес.! https://www.change.org/p/народ-россии-среднемесячную-по-стране-зарплату-депутатам?recruiter=543167765&utm_source=petitions_show_components_action_panel_wrapper&utm_medium=copylink
Наоборот повысилась.
Не понижается, да и не будет снижаться!
Charmed Prince
Редкое исключение!
у меня резко понизилась
Упала до ноля..,, просто работать перестал 4 года назад )).
Charmed Prince
Петицию подпишите. Ссылка в пояснении к вопросу!
У простых работяг как всегда.
Charmed Prince
Шарапудин Брухов
вот так октябрьская революция и началась.
да у всех практически.. у кого не понизилась - так и не "поднялась"..
а цены "подскочили" на (от) 50%...
а кто пишет, что все хорошо - физдят.. либо у кормушки..
а цены "подскочили" на (от) 50%...
У 90% населения) Ну у троллей естественно нет) Ониже в Рассея живут)
у МЕНЯ
800 тысяч это тока на мелкие расходы-а я уже подписал, и что мне за это будет, о май гад
В прошедшие 3-5 лет?..
Закрыла свое дело два года назад, пока не работаю, проще дома находиться,
чем работать за тарелку риса, как во Вьетнаме.
Только у тех, кто не хочет работать.
Charmed Prince
Глупость!
У народа
У-Удэ, ЗАО "У-Удэ СтальМост".
По причине отсутствия заказов на мосты - делаем всякую случайную мелочёвку... если находим...
резкое сокращение численности - ВСЕ, кто попал на автоКредиты - ушли на железку, ментовку, по контрактам.
работают бригады ч/з неделю (чередуются).
в бригадах - тож свой график выхода (см выше), т. е. фактически работают по очереди...
к теме
средняя з/п работяг 1о. ооо рублей...
к теме
средняя з/п работяг 1о. ооо рублей...
У меня.... Береги здоровье с молодости!
У всех украинцев кроме властителей последние 3 годя зарплата упала в 3 раза из-за инфляции :)
Да Вы шо? И куда плыть в открытую Вами Омерику?
Charmed Prince
Петицию подпишите!) Ссылка в пояснении к вопросу!
У родственника: было 23 тыс. р., а осталось ...- 5 тыс. р.... но держится за работу, надеясь на то, что это временно..., а семья покряхтывая помалкивает - с работой трудновато у них.
не могла з/п РЕЗКО ПОНИЗИТСЯ посл. 5 лет. вот после Крыма - это да, понизилась с 70-80тр до 45-50тр.
У меня в 2 раза упала, но потому что работу поменял
Charmed Prince
у меня
Понизилась и в БЛИЖАЙШИЕ 3-5 лет? Это как?
Charmed Prince
До сегодняшнего дня!
Вот не все ли равно тебе? у кого какая зп? меня лично все устраивает
Charmed Prince
У меня тоже все не плохо! Только за Державу обидно!
У людей
Charmed Prince
одни воры и воры погоняют воров)))
У меня она выросла.
Charmed Prince
Редкое исключение!
у меня тоже упала, в несколько раз
Charmed Prince
Вот знаете что, Я вам щас выскажусь!
Я лично сщитаю что жилось лучше и щас хуже потомучто сам народ ленивый, и плюс людей становиться всё время больше и каждому человеку ввп пренадлежит, после 3-й мировой станет нормально жить ведь всё быдло будет воевать друг с другом и остануться только умные люди, и чтобы генафонд дураков и ленттяев сокрастисля до нуля!!! И одно из главных умений что бы нормально жилось, это не зарабатывать деньги, а правильно их тратить.
Charmed Prince
Полегчало?
У врачей.
У меня за последние 3-5 лет зарплата НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ. Но, не изменились
и ПОТРЕБНОСТИ, а значит мои ВОЗМОЖНОСТИ меньше не СТАЛИ.
А, потому - мне ПОХ на мою ВОЗМОЖНОСТЬ при САНКЦИОННОЙ НЕВОЗМОЖНОСТИ. ♥♡♥:))))))))))
Charmed Prince
Увы, понизилась... Вернее, не зарплата - она как раз таки неизменна, а вот доход от продаж заметно упал... Народ стал намного реже покупать - это факт!
У меня !
У людей
у меня вообще в связи с военными действиями работы не стало и найти в нашем маленьком городке не реально .
Charmed Prince
У простого народа.
Charmed Prince
Сначала сильно понизилась, сейчас резко повысилась, купил ноутбук, часы, кровать и сделал ремонт (прошлый ремонт сделал ещё в 2012)
Charmed Prince
Я тоже могу строить такие предложения Что было завтра?
Charmed Prince
у меня выросла
что такое зарплата?
Charmed Prince
Заработная плата (оплата труда работника) — вознаграждение за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы, а также компенсационные и стимулирующие выплаты.
Я думаю это массовый вопрос, потому что многие лишись работы..
Charmed Prince