Прочие социальные темы

А чем в итоге будут отличаться вацинированные от не вакцинированных буквально через 3 - 5 лет?

Одни будут.... а других будут....
Ольга Касатина
Лучший ответ
Поживем - увидим...
Иван C
Если послушать умных блогеров, то в декабре 2021 начнется квантово- фотонный переход в 4 е измерение. Так вот те кто привился- не перейдут))
Anastasiya Grayuberg Я хоть улыбнулся.
через 3 - 5 лет сами узнаете... сколько же умственно отсталых в комментах
Анна Токарева
Вакцинированные останутся жить.
??
??????? ?????????
Rustam Kasimov Скорее налборот, вакцины не эффективны
По потомству посмотришь.
Миша Ковальчук Чё, с рогами родятся или на соседа будут похожи?)))
Ужасс, у вакцинированных уже крышу снесло! Один пришёл ко мне в цех вчера, я ему я что то плохо себя чувствую? Он как шарахнулся!))) Да ты же привит говорю, чего дёргаешься?))))
Евгения Лин
Я не думаю, что будет прям уж такое разделение.
Невакцинированные идиотики будут на кладбище....)))
Sodikjon Sodikov Эх, а еще меня подругой обзывал))
Тима , эти идиотки ещё вас похоронят
если не болел ковидом и вакцинировался S белок, если переболел и вакцинировался Ig-G +S белок
Фемида - Центр
Anastasiya Grayuberg и что это человеческим языком.
Anastasiya Grayuberg Спасибо, но я бы хотел знать, есть ли угрозы от них для жизни, ведь колят без разбора.
Реальный знакомый. Переболел в самом начале, достаточно легко и бессимптомно. Но учитывая свой пенсионный возраст и требование иметь код доступа, вакцинировался. После второй прививки ему стало плохо. Учитвыая, что прививался долго не хотели поставить диагноз ковид. Самостоятельно прошел тестирование и обследование, >40% поражения легких. Хотели забрать на дожитие, отписался и лечился дома. По факту болезни вакцина не дала иммунитет, а лишила имеющегося.
Ирина Левченко
Да типа колокольчиком на носу !!!
Агрегатным состоянием. Одни будут продолжать изголяться на Ответах, другие будут смиренно взирать на них с Небес..)
Да ничем. она вообще ни о чем по свойствам, ежели с нее сразу ласты не завернули. сколько всякой хрени перекололи, хер на лбу не вырос)
Елена Когут
смертность и заболеваемость среди ширнутых выше в три раза, не считая далёких следствий. надо учиться отличать фашизм бигфармы от прививок в СССР.
Байка, что ширнутые страдают меньше от остекленения лёгких, исходит из аналов бигфармы.
Вацинированные будут поливать цветочки и красить оградки на могилах невакцинированных..
Сейчас сказать трудно, но всякое вмешательство имеет последствия... Резервы организма не бесконечны - хорошо справится с вирусом, но пропустит и не уничтожит раковую клетку, а они есть у каждого, и тогда... Или напротив, начнется аллергия на все и вся...
трудно сказать... долгосрочных последствий от квакцинации не знает никто... в самом худшем случае первые будут под землёй, вторые - над...
Рядом лежать будем. Большинство. Умрут, потому что чипированы вакциной, умрем- потому что не привиты
Алёна Тужилова