Прочие социальные темы
Народ деградирует и тупеет, потому что сводя концы с концами, пытаясь прожить на мизерную зарплату, на остальное просто
не остаётся времени.
Нельзя не признать, что наш жизненный уровень крайне низкий. На фоне наших природных богатств мы - нищие. Почему? Этот вопрос можно долго мусолить, но суть не в этом. Уровень жизни - это и есть наше бытиё, а бытиё, как тут правильно заметили, и определяет сознание.
У нас большие проблемы, потому что меньше 3% из вас читают книги,
Потому что правда для вас, это то, что даёт вам этот ящик
Сегодня живёт целое поколение тех, кто всё что знают получают из этого ящика
Вы верите, что реальность - это ящик, а не ваша жизнь
Вы делаете всё, что ящик говорит вам, вы одеваетесь как в ящике
Едите то, что в ящике, растите детей как в ящике и даже думаете как этот ящик
Это массовое помешательство
Работать никто не хочет. Проще играть в инете и обвинять всех, кроме себя.
Это массовое помешательство
Вы себя к народу относите? Полагаю, что да. . Вы лично получаете мизерную зарплату, едва сводите концу с концами и деградитируете? Или нет?
Если. нет. . То кого Вы имеете в виду под словом народ в своем вопросе?
Только не надо писать - большинство. . Лучше конкретные примеры приведите, знакомых там, соседей, которые деградируют, как Вы утверждаете.. .
Если, да. . То в чем выражается Ваша личная деградация. . Тоже, пожалуйста, на конкретных примерах...
Алексей Исаев
Нельзя судить об общей ситуации по отдельным примерам.
Образование плохое и работать негде, не может вся Россия въехать в Москву и обслуживать финансовые и чиновничьи круги...
русский народ ленив, поэтому и не сводятся концы... почему то все кто приезжает к нам на заработки их сводят удачно
Алевтина Ковзан
привет, приехав на работотки без знакомых и капитала можно в чужом городе с жизнью или здоровьем расстаться
нет))) ) народ копит гнев
Суровая правда, блин..
не обобщай
Он ""злеет".А вопроса то нет. твою писариру удалят))
Да это так .
явно вы тоже маетесь
Посмотри, что школота пишет в вопросах. Народ во всём деградирует.
Народ тупеет не по этому, а потому что пил и кутил, курил-вот и энцефалопатия из-за этого у всех
с посылом согласна, а с выводом-нет, народ канеш выживает, в провинции особенно, но не тупеет и не деградирует, в большинстве.. а желание выпить и при больших деньгах есть, там др стрессы)))
Как Вы догадались?
Бытиё определяет сознание.
Ой, не надо так плохо о народе. Есть люди, которые так увлечены своим любимым делом, которые и не помнят, что кушали и когда вообще день зарплаты.
Ну за весь народ даже Медведев не знает.