Прочие социальные темы
Вы жили когда-нибудь бедно,едва сводя концы с концами?Это полезный жизненный опыт для вас?
Всё хорошо в меру. Хотел бы испытать и несколько иной опыт - когда не надо думать что, чего, почём стоит и хватит -ли потом.. . если я сейчас себе это позволю.. . и что дальше буду делать и как доживу.. . до следующего месяца....
Да, жила. Опыт полезный.
А что, это тебе интересно? Давай поменяемся.
ну да это хороший урок -как жить нельзя ...и пинок под зад - идти работать
Не все в 90-е "находили" миллионы!
Сейчас, вспоминая 90-е годы, я понимаю, что жили мы крайне бедно. Масло сливочного не могли себе позволить, ели маргарин. печенье и конфеты для ребенка только с получки покупали. Но я никогда себя не чувствовала несчастной от этого. А опыт? Да, конечно, до сих пор в голове калькулятор, высчитываю постоянно, где можно сэкономить.
В молодости, не столько бедно, сколько едва сводя. По недостатку опыта расходования средств. Как только научилась сводить концы с концами, так сразу жить стало легче, стало веселей.
было. вложил в недвижимость и бахнул кризис
живем и сейчас, а в пресловутые 90-ые даже хлеба не на что купить было.
в 90 годах, по-моему так многие жили после дефолта да на карточных пайках- никакк не назовешь это нормальной жизнью
Я и сейчас так живу.... на таблетки денег не хватает...
Так, чтобы голодать. не жила, но не богато. Опыт полезен, знаю как деньги даются. как пережить развал СССР и выжить. Как в случае нужды подработать и заработать.
почему жили живем
Да!! ! Когда не платили зарплаты... Голыми руками нас теперь не взять, это правда!!!
В СССР студенческие годы.
Да.. . жил.... денег не было.... рыбу ловили.. . жарили.. . дрова рубили.. . хворост собирали, грибы.. . траву всякую... .
А сейчас.... тут улиток ...море.. . я их готовлю килограммами.. . каждая в ресторане 1 евро стоит.. . виноград.. . чача.. . вино.... овощи.. . кролики.. . бегают... .
В общем Жизнь Дауншифтера самая замечательная.. . главное нет начальника когда хочешь работаешь, когда хочешь спишь.... куда хочешь туда и идешь.... что хочешь. . то и ешь....
С детства меня учили ни когда не занимай, живи по средствам, когда в одно время пришлось жить одному это все пригодилось, теперь и дальше стараюсь жить по этим принципам.
а вы свой адрес не скажите я к вам в гости приду .
Да! Весма полезный опыт. Один раз даже кортошку с голодухи с чужи участков выкапывали....
Игнатова Наталья
У меня на даче однажды такие голодающие, как ты, всю картошку выкопали, и не спросили, как я в тот момент жила....
Пока, что еще не жили, пока выживаем