Прочие социальные темы
Господа, какой жизненный опыт вы извлекли из пережитого "конца света"?
Да какой там опыт. Просто лишний раз убедился, что управлять сознанием толпы можно элементарным способом. И не надо никакого психотропного оружия.
Что слишком много идиотов... и дебилов... которые верят...
Сколько же вокруг тупых, тёмных людей! А журналюги-суки, молодцы. Из ничего, такую бучу подняли.
Ни какого. Как его не ждал, так и не думал. Тоже мне придумали конец света перед Новым годом. Вот если бы числа 2-3 января, тогда можно было и подумать.
самые выпивающие мужчины вчера "включили" мозг, правда их хватило до вечера)
Думаю многие, пусть и не явно (например по церквям и т. п. ) , но задумались, а достойно ли пройден (а у кого проведён) жизненый путь. Я немного чувствовал сожаление, что коль беда, то больше для сына. А вывод? Если конец света (само название конечно идиотское, как и библейский-т. е. для иудеев и христиан-апокалипсис) не случился, то одни станут несколько праведней, а другие усугубят. Уверен-вообще без эмоционального измышления были лишь полностью лишёные информативного поля...
лишний раз убедился что дебилов больше чем в любой др. стране. и продолжает их кол-во увеличиваться после МММ.
У дураков мысли сходятся, на Ответах каждый третий вопрос был о конце света. Заколебали.
этот был10 по счёту на моей памяти, как и во всех остальных случаях никакого опыта, всегда так и думал, что это полная хуйня.
Узнал о том, сколько же вокруг меня живет далбоёбов которые в это поверили.
умным людям вчера и вообще некогда было об этом думать, да и желания не возникало... .
... а вот бездельникам - в самый раз.. . ПИЩА ДЛЯ ИХ БЕЗДЕЛЬНИЧЕСКИХ МОЗГОВ....