Стало-когда месяцами не платили зарплату!! ! Победили просто-ушли "работать на себя"за живые деньги-так мы стали паркетчиками!! ! Не поверите-жить стали
по человечески!! ! А сколько благодарностей от заказчиков услышали-за всю жизнь столько не было!! ! Приятно!!!
Прочие социальные темы
Вы на своём жизненном опыте знаете что такое бедность?Вы победили её как?
Знаю. Никак не побеждала. Просто всегда работала, сколько могла. Это помогает жить не богато, конечно, но и не быть совсем уж бедной.
Бывали времена, ничё поднялась и вперёд с песнями.
Было дело - чуть не спился...)
это называется - работай, негр, солнце высоко
Бедность это когда человек в красном пиджаке от версачи не имеет понятия ни о Толстом, ни о Достоевском, не знает кто такой Глинка, Чайковский, Мусоргский и т. д.
Да и сейчас не богат, зато сколько возможностей и друзей!
Бывало. Не совсем бедность, скорее ужасающее безденежье. Училась, работала, добивалась.. . Немного победила.
ЕЕ ненавидела и поэтому получила отличное образование и работу и все мои труды и старания окупились многократно человек сам кует свою жизнь а ждать что где то что то обломится и скулить....
Анатолий Диких
Верно!!!
Работала, училась, вроде победила, а ушла в декрет и она меня в нокдаун.. . Теперь муж один с ней борется
я её продал какому то наркалыге...
работать надо, тогда и на хлеб можно наскрести. а там и дворец не за горами