Прочие социальные темы
Получается, одних грузят по полной программе, и они вынуждены работать за себя и за того парня, получая мизерную зарплат
а другие сидят без работы?
Лох - это судьба.
а что лучше: работать за мизерную зарплату или сидеть без работы?)))
Ирина Евдокимова
Если есть средства сидеть и ждать у моря погоды, то каждый решает сам.
И говорят при этом "Не нравится, до свиданья". А наверное везде сейчас так.
Юра Никифоров
Ага, именно так оно и есть!
Мочить нада - буржУефф!!!.;))
А ты как думал? Коммунизм кончился в 91 году, а работодателю выгодно платить копейки тому, кто пашет за троих, нежели три оклада выплачивать тем, кто работает себе и не напрягается. Для того кризис и придумали.
меня этому 5 лет в институте учили - как заставить других пахать на себя как вол и платить им копейки. Система такова, и вся фишка встать в механизме на нужное место.
Пролетарии всех стран обьеденяйтесь ? =))
Ирина Евдокимова
Для чего?
Да, именно так и есть. Я уже давно заметила.
так всегда было кто больше работает того и поганяют
Просто пора уже перестать верить в халяву. Чем раньше поймешь, что нафик ты никому кроме себя не нужен, тем скорее найдешь работу.
судьба)
Сидят без работы, то есть начальствуют?
Знаете, каждый ленивый человек пытается унизить того, кто чего то добился. Уменьшить его заслуги. Галкин пробился за счет Пугачевой, Алсу - за счет отца. Но на самом то деле все сложнее. Если бы все могли бы как Галкин, то все бы так и делали. Только вот кишка тонка.
У меня самой лично в семье 2 человека из бедности стали богатыми. При этом были честны и трудолюбивы. Так что если нравится осуждать других - пожалуйста, но знайте что многие промолчат, но примут вас за ленивого завистника.
Да, одних грузят, другие работают меньше. И это лишь потому что в свое время подсуетились и грузили себя сами по полной.
Ирина Евдокимова
Одним трудоголикам удалось вырваться из змкнутого груга и пойти по спирали вверх, хотя чаще не без помощи хотя бы преданных друзей или любящих родителей, а другие, так и бегают зацикленно по кругу, и это еще не самый худший вариант. Хуже, когда тебя из этого круга выпихивают и не вверх, а вниз .