Прочие социальные темы

по закону РФ квартплата не должна составлять более 20% заработка,,,почему в регионах где зарплата составляет

от 8 до 12 тыс.руб квартплата составляет от 4 и более тыс руб.в месяц?
наплевали на вас и на закон путин лично крышует жкху
Anișoara Șcerbina
Лучший ответ
В таком случае местные власти должны дотировать гражданам разницу. . Но. . Разницу только по оплате услуг ЖКХ, а не по наему или налогу на недвижимость...
Иван Туловский
надо знать свои права, законы. положены субсидии, льготы, но ведь настолько обленились. что лень пойти и оформить...
Viktor Bagrov
Ян Стюарт все полно ответил. Не квартплата должна составлять не более, а разница должна дотироваться субсидиями.
Еще уточнение: субсидия распространяется только на ту часть квартплаты, что не превышает социальной нормы. То есть если вы живете один в квартире площадью метров 200, субсидируют только ту часть квартплаты, что приходится на 33 метра.
Аида Кусаинова
закон рф. надо запомнить! смешная шутка
у нас в стране строгость законов слихвой компенсируются их несоблюдением. . вт прокричали что самый рядовой полицейский будет получать сорокет .. я работаю в бизнесе и понимаю что таких денег в гсударственет. . прокричали и усе. . либонужно выгнать столько чтоб остатки денюжек раскидать и навалить сток работы что попа треснет и качество пудет на оте.. сь .. суть ухватили вот и то то и куда не кинь везде так.. . стоит обратиться за помощью к государству или потребовать причитающееся вот тут то все интересное и начинается. . был кто в налоговой видеел отношение к тем кто несет деньги государству ..зло такое берет подчас...
Aleksandr Leytman