Прочие социальные темы

Если бы Москва не сосала деньги со всей РФ, а жила исходя из того сколько производит, какая была бы там зарплата средняя?

Очередные стоны периферийного неудачника ...Хочу спросить : из какого города в последний раз вора в чине главы администрации в Москву в наручниках привезли? Правильно - из Владивостока ...Так может быть ты и своего "городничего" на честность проверишь, а вместе с ним и всю его огромную команду попечителей богоугодных заведений, почтмейстеров и прочих ляпкиных и тяпкиных ...
Алексей Цветков
Лучший ответ
Михаил Клементьев рыба гниёт с головы, головы-в Москве, они следят за работой в регионах. а не я. Я как и большинство простых людей виноват в несплочённости и терпеливости, но в этом и вы выноваты
Вот сколько лет живу - сколько лет на "Ответах" бываю - столько и слышу нытьё хер знает от кого, как они Москву кормят. И поневоле вопрос каждый раз возникает: если нытик, который тут 24 часа в сутки рассказывает, как он "кормит Москву", - то интересно, откуда он берет деньги? Не для Москвы, мы тут сами себя кормим. Но где нытик берет деньги хотя бы для себя? Вот у нас в Москве, чтобы покупать еду, - надо работать. А где же в РФ находятся такие замечательные регионы, где не надо ни хера делать, а, сидя жопой на диване, 24 часа в сутки ныть, как они "кормят Москву"? Покажите мне такой регион, я тоже туда поеду, устроюсь к вам на работу, и буду кормить себя за то, что круглые сутки буду ныть про то, как я "кормлю Москву".
Тьфу.
Васёк Леонов
Xaliq Dergahli Отличный комментарий. Петербург.
Михаил Клементьев вы работаете?? кем это менеджером по перекладыванию бумажек при зарплате 50+, или на заводе сварщиком за 25 как в регионах? депутаты гос думы. которые прибавили зарплату себе за последние 2 года с 160 до 420 тыс в кризис тоже себя работягами считают
Гон. В Москве свои предприятия, с отчислений которых москвичам-пенсионерам доплачивают надбавку.
Михаил Клементьев Какие же такие там предприятия, учитывая, что 50%дохода страны-это экспорт газа и нефти. а в Москве его добывают 0%,и более 50%денег всей страны там же
Лично у Вас какое образование? Профессия? Кем трудитесь? Москва причем? Кто Вам должен?
Михаил Клементьев экономист безработный
Михаил Клементьев Москва причём?? при том. что там зажравшееся правительство миллиардеров. у которых для народа-Денег нет, но вы держитесь
Если бы жидовье Киева не сосало деньги со всей Украины и со всех из кого можно высосать, а жило исходя из того сколько производит, какая была бы там зарплата средняя?
ну не бывает так, что бы все были равны...
Сергей Фёдоров
в Москве половина России тусуется, тьфу, плюнуть некуда, а начсет других городов, надо у администрации города спросить, куда они все девают, гребут, пока не посадят
Игорь Ботя
В провинции свое руководство сосет.
у меня норм квартира и зарплата 35
Михаил Клементьев на квартиру сам заработал с такой зарплатой или СССР бесплатно дал?
Сергей Матюнин Для Москвы это копейки. Ты бомж.