Прочие социальные темы
Законы РФ действуют на всех одинаково или нет? Уголовное дело об угрозе будет возбуждено?
Как бы там ни было, заявляю, что эту семейку ждет место либо в тюрьме, либо под землей. И это уже зависит не от меня. Я знаю настроения в обществе. Пока жив хоть один чеченец, свободно наслаждаясь жизнью ходить члены этой семьи уже не смогут, настолько глубоко задета честь каждого представителя нашего народа. Помните это всегда, Янгулбаевы.

И где угроза? Кадыров же наоброт защитник от самосуда https://ria.ru/20220121/zaderzhanie-1769001118.html Ну задержали кого-то по подозрению в мошенничестве, а всего-то, по словам главы Чечнм "надо было всего лишь прийти по повестке к следователю, а не впадать в крайность и доводить ситуацию до предела"
Почему у либерастов и иностранных агентов так от Кадырова подгорает?
Антон Батон
Ты плохо русский язык знаешь?
Елена Егорова
Самосуд над свидетелем???? Ты вообще о чём?
Самое интересное: вчера местные пропагандисты из штанов тут выскакивали, заявляя, что это фейк. Наверное, с Писькова пример взяли.
Но, это мелочи, по сравнению с тем, что ни ФСБ, ни полиция не заявилась на место сего события, несмотря на звонки туда.
А в ФСБ ответили: "Быть такого не может, потому что не может быть". Выходит, были в курсе?
И с каих это пор, свидетеля, которому повестка не приходила, грузят как мешок с картохой и увозят в неизвестном направлении, даже, не дав одеться?
А мужа сей дамочки, только то спасло, что он бывший федеральный судья.
Пара слов о равенстве всех перед законом: Жириновского привлекли за разжигание межнациональной розни и за призывы (публичные!!!) к военной агрессии? А ведь, статья имеется на этот случай.
да грохнут его-там уже полчечни мечтают видеть его труп
Неприкасаемых у нас нет. Если кто то решил спрятаться за женскую юбку и подставить вместо себя жену-значить рыльцо в пушку
Антон Батон
Путираст, ты о чём?
бравый парень -весовый аргумент призвать негодяев следить за базаром
Антон Батон
Ну и, будет возбуждено уголовное дело об угрозе?
Кадыров прав. Нельзя гадить там где живёшь.
Илина И Бексултан
а сам он не гадит? ах да у нево же есть дворники уборщицы .
В России действует заявительный принцип.
То есть ЕСЛИ будет заявление то ВОЗМОЖНО дело возбудят.
суд - лучшее место разрешению споров
молодец Кадыров! Держит власть...
Антон Батон
Ты тупой? Угроза, это держать власть?
Александр Степанов
это Власть...
не по понятиям буит
Пара замечаний:
1) Речь о судье Янгулбаеве и его жене. Судья РФ имеет пожизненную неприкосновенность, снять которую можно с разрешения Председателя СК РФ, специальной комиссии Конституционного Суда РФ и представителей региона.
2) Полиция Чечни НЕ может преследовать кого-либо на территории другого региона, так как он не относится к их ведению. Максимум, что они могут - обратиться в федеральные органы.
3) Кража жены экс-судьи - это попытка давления на судью, что недопустимо ни по каким мыслимым или немыслимым моральным принципам.
4) Угрозы "или тюрьмы, или земли" не может допускать глава региона в адрес ни в чем невиновных людей.
Ксюша Иевлева
Я бы то же убивал выблядков, которые здесь наезжают на Путина.
а что он за всех чеченцев говорит? что он боится свободных выборов та ?
Ксюша Иевлева
В твоём статусе иждивенца захребетника, в котором всю свою жизнь беззаботно спал, жрал, срал и развлекался за счёт родителей, ни секунды не работая, обсуждать президента страны в которой ты родился и продолжаешь беспечно жить, как минимум скотство.
PS Таких как ты, нужно пороть до кровавых рубцов на заднице, что бы научились отвечать за свои слова.
Дмитрий Лебедев
после свободных выборов ему ямадаевы башку отрежут
мвд фсб и лично гарант конституции уже засунули языки в опу
Из его слов можно сделать вывод что в цивилизованной России и во всем мире не должно остаться ни одного чеченца
законы на для всех пишутся..
Не будет возбуждено. Путин боится не только Навального, но и Кадырова, что бы там ни истерила в комментах дешевая запутинская сволочь. Правда, Навального боится больше, т. к. с ним нельзя договориться. От Кадырова хотя бы откупается.
Вера Балашова
))))))))))))) есть ещё фантастические истории ? )))))))))))))))))))))) ЖГИ! посмеши народ !
Евгения Шапошникова
А почему это ты всех россиян, нас, которые голосовали за президента назвал сволочью? Мы имеем право голосовать за кого посчитаем нужным.