Прочие социальные темы

В РФ действует закон о запрете пропаганды гомосексуализма.

Какую опасность несёт пропаганда гомосексуализма? Ведь ориентация закладывается природой, ее невозможно сменить по желанию или из-за внешнего влияния. Получается, что никакой опасности для гетероориентированных людей нет?
Это противно природе человека... Гомосятина - раковая опухоль на теле общества, которую вырезать лучше на ранней стадии...
Ринат Минубаев-Веремей
Лучший ответ
опасность именно в пропаганде - в корне не верно когда педерасты ставятся выше гетероориентированных - это неизбежно влечет за собой рост напряжения в обществе.
Какая то женщина будет несчастна мучаясь с таким мужем.
Олег Петров
Вся выстроенная стерхом система гос. пропаганды покоится на его представлениях о том, что тягловое население нужно низвести до уровня пещерного стада - чтобы оно гоготало "ЫЫЫЫЫ!!!" и не задавало много вопросов самому стерху и его корешам.

Для достижения этой цели стерх машет перед носом населения искусственно созданными пугалами, олицетворяющими "врагов" - внешних (США, "Гейропа") и, соответственно, внутренних.

Это чрезвычайно удобно для стерха. Вместо спокойного взвешенного разговора о том, как нашей стране повысить, например, качество и эффективность гос. управления до уровня стран ЕС, всё легко переводится в "камеди-клабное" гоготание на тему: "О чём Вы говорите, какая Гейропа?! Да у них там Кончита Вурст! Нам что, с этих содомитов пример брать, что ли??! Неее.... мы пойдём своим путём скрепоносной духовности, будем царю земные поклоны лбом об пол бить".
Я считаю, что ЛГБТ сообщество дибилы.
Дибилы, потому что они пропагандируют пидерство не там где нужно. В Европе, где и так уже коренное население не плодится и вымирает, что не скажешь про мигрантов.
Нужно пропагандировать в России, Авганистане и остальных странах третьего мира, где плодятся до бесконечности и ущемляют права гомосексуалистов. И прежде всего там защищать их права
И так засрали планету личухами, теперь интересуемся достижениями Илона Маска в освоении космоса. Зачем? Чтобы поскорее съебаться отсюда)
Значит кричать на весь мир о том, каких тёлочек я чпокнул, каких личух она наплодила, какие мужики её драли – можно.
А если геи допустим обнимаются на улице – товарищи, расстрелять их.
Ужас.
Геев порицает тупое быдло. Чем ниже интеллект человека – тем выше потребность в размножении. А геи не размножуются. Геи заходят за рамки культурного поля тупого быдла, который ходит в адике и пьёт пиво балтика девятка где-нить в падике.
Вот смешно выглядит, когда у гомофоба есть любимый певец, и спустя годы выясняется, что он всю жизнь берёт в рот мужскую залупу)))
Надо же чем-то доказывать свое превосходство над загнивающей гейропой. Кроме нарочитой гомофобии, у официальных пропагандонов нет ничего за душой. Вот и придумали какую-то фантастическую пропаганду гомосексуализма.
всё равно никто не рожает, если только по залёту
Я тебе открою страшную тайну (не тайна), почему человек стал главенствующим видом на планете. Потому что он имеет самый сложный мозг, в который природой ничего не заложено и он может приспособиться к любым условиям.
Ооо "экспресс" Агрофирма Не согласен. Наша жизнь подчинена природным инстинктам и химии. Абсолютно все что мы делаем заложено в нас природой.
Александр Лебедев человек это всепоглащающий вид, не бзди, люди вымпрут РАГНАРЕК не отменить

человек это обычное стадное животное и не более
По статистике порносайта Hub, больше всего запросов про анальный секс идет именно из россии.. Так что причина запрета гомосексуальности, это то, что очень много геев скрытых в россии. В тюрьмах много педерастов которые любят петушкам на клык давать.
Если честно то я не задумывался о данных вопросах, но друзья спрашивали, пришлось порыться в интернете, нашел интересный форум, где это обсуждают. Советую почитать http://roscenzura.com/