Прочитал это:
Понятие "пропаганда гомосексуализма" ложно!
Почему это так:
1. При желании интерпретировать как пропаганду гомосексуализма можно все что угодно и в первую очередь - эротическую рекламу.
Например, показ полуобнаженного сексуального женского тела можно при желании интерпретировать как пропаганду лесбиянства, рекламу женского тела, направленную на возбуждение лесбийских чувств, так как показанная публично она может возбудить скрытые лесбийские чувства.
Давайте введем строгую формулировку в закон - "Реклама женского тела, направленная на возбуждение гомосексуальных чувств у женщин". Давайте введем еще одну формулировку - "Создание положительного образа женского тела как сексуального объекта, способного вызвать изменение ориентации у женщин с гетеросексуальной на гомосексуальную".
Давайте введем новые понятия, новые формулировки. Передача про косметику - "Произведения направленные на пропаганду транссексуальности". Транссексуалы и женщины пользуются одинаковой косметикой.
Девушка в короткой юбке, легко одета - "Реклама женского тела, направленная на возбуждение гомосексуальных чувств у женщин".
Мы каждый день дегустируем эротические образы своего пола в фильмах, в журналах итд.
Глупо запрещать пропаганду того, что мы каждый день дегустируем и поэтому пора прекращать верить в пропаганду гомосексуализма.
2. Гомосексуальная ориентация на 20-40% обусловлена биологически, остальное - дегустация эротики.
Мозг гея, например, реагирует по иным моделям, реагирует по женски.
3. Гомосексуалам приходится труднее. Труднее во взаимоотношениях прежде всего. Еще хотят запретить создавать положительный образ. Значит будет только отрицательный. Значит станет еще тяжелее. На днях в Петербурге уволили человека узнав, что он гей. Образ гея отрицателен, им живется в России тяжело, по этой причине мало кто захочет быть геем. Разве этого не достаточно? Разве недостаточно того, что геев многие просто ненавидят? Ни за что! Кто согласится на такое? Как в таких условиях можно сагитировать быть геем, если все от этого страдают?
4. Самое главное.
Наверное, 80% мужчин испытывают неприятные ощущения от одной мысли заниматься любовью с человеком своего пола. Это барьер. Эротическая реклама тела своего пола этот барьер не преодолела у 80% мужчин. И пропагандировать гомосексуализм просто невозможно из-за невозможности этот барьер преодолеть и ненужности этого. Вы сами можете проверить, есть у вас этот барьер или нет: помыслите о сексе с представителем своего пола. Неприятно? Так почему вы до сих пор верите в "пропаганду гомосексуализма"?
5. Практика показывает, что верхи могут навязывать любой враждебный образ гомосексуалистов, каким бы абсурдным он ни был. Пример - сказка о Содоме долгое время воспринималась всерьез целыми народами.
Запрет пропаганды гомосексуализма предполагает запрет создавать положительный образ гомосексуала и дает возможность навязывать отрицательный образ, каким бы этот образ ни был абсурдным. Отрицательный образ гомосексуальности и образ конкретных людей будет раздуваться определенными группами для создания врага, чтоб выплескивать на него агрессию, создание положительного образа впротивовес отрицательного - подавляться. Так возникнет две группы: группа изгой (геи) и группа-зверь (агрессивно относящиеся к геям) .
Это скатывание в фашизм и чтоб не допустить этого необходимо препятствовать распространинию мифов о "пропаганде гомосексуализма" и постоянно подчеркивать, что гомосексуальные люди это часть общества, независимо от ориентации. Желание запретить создавать положительный образ впротививес отрицательному для фашиста естественно и служит оно лишь для оправдания насилия и убийств.
Прочие социальные темы
Что такое пропаганда гомосексуализма?
После многих десятков лет, когда запрещали печатать истинные находки учёных на эту тему, а приказывали печатать и говорить только то, что было угодно власти, а им было угодно выражать только негативные враждебные чувства, не удивительно, что в России большинство относятся к гомосексуализму плохо. Кстати, именно к мужскому, а не женскому. Есть море литературы на эту тему, исследований, особенно на английском языке. Отчасти, возможно, потому, что, например в Англии государство не имеет законодательных ресурсов, чтобы контролировать учёных, и они могут писать всё, о чём хотят.
Так вот если гомофобы хотя бы раз сели и почитали что нибудь на эту тему, а не повиновались закону "большинства", то скорее всего, они бы поняли, что гомосексуализм заложен в человеке с рождения, либо формируется в первые 3-4 года жизни, когда в принципе ребёнку не могут насаждаться никакие мысли. Есть МОРЕ исследований на эту тему.
Как бы его не "пропагандировали" или наоборот на запрещали, ориентация человека от этого не меняется.
Никто бы никогда не захотел "выбрать" себе гомосексуальную ориентацию, видя такое овратительно отношение общества.
Отдельная ремарка для глубоко верующих: если вы веруете, то должны веровать, что Бог любит каждого, а не только некоторых. Зачастую, к сожалению, от тех, кто называет себя "истинно верующими" идёт такой негатив и такая злость, что становится просто страшно.
И последнее: по приблизительным подсчётам на земле количество гомосексуальных людей (включая геев, лесбиянок, би-сексуалов... ) достигает 7-10% от общего числа людей. Подумайте об этом. В вашем кругу знакомых, наверняка, есть гомосексуалисты. Вы готовы просто так выкинуть людей из своей жизни из-за этого отличия? Они станут моментально другими людьми, если вы узнаете об их ориентации?
Мы должны все вместе бороться со страшным прошлым коммунизма, когда столько жизней и судеб было покалечено. Этого нельзя сделать, если мы будем продолжать хвалить только себя и себе подобных. Мы все разные и в этом должна быть наша сила.
Удачи.
Мне сложно представить, что может означать данный термин "пропаганда гомосексуализма" ,на мой взгляд гомосексуализм это такое же заболевание и отклонение от нормы здорового человека, как к примеру любое другое генетическое заболевание, например синдром Дауна, аутизм или муковисцидоз .Другое дело что больные этим заболеванием не устраивают шествий, митингов или парадов в отличии от пидаров и лесбиянок, я думаю гомикам тоже не следует этого делать
Сергей Петров
Дело в том, что гомосексуалы имеют истинные представления о гомосексуальности и хотят эту истину передать.
Надежда Сидорова
da. a Institut socialnoy i sudebnoy psichiatrii im. SERBSKOGO ty ebanashko hot` raz posechal.2 kotorym 20 let rukovodila TATIANA DMITRIEVA.2
http://www.meronq.com/album.php?albumid=16
Вот она пропаганда гомоксуализма.. .Таких "шедевров" можно насчитать тысячами, не считаю кол-во экземпляров каждого.. .
"Творчество" Шуры, Мойсеева и прочих кур тоже считаю пропагандой.. .Рики Мартин хоть не агитировал, что он гомик.. .
Про парад педиков вообще молчу.. .
Сергей Петров
А как повлияет просмотр гей парада на способность любить человека своего пола?
И почему человек раньше не осознавал своих чувств?
Айгерим Естен
Спасибо за ссылку. Хорошая книжка, главное позитивная... рассказывает как в жизни может быть и при этом ведь все счастливы... России ещё лет 200 до этого..((