Я - нет, не встречал, ни разу в жизни.
Ну, разве что, афиши шоу Бори Моисеева в нашем местном ДК.
Тогда, вопрос: какие именно бабки надеются распилить Милонов и его соратники?
Прочие социальные темы
Вы встречали когда-нибудь пропаганду наркомании или гомосексуализма в реальной жизни?
Милонову не бабки нужны, а не.... бенная популярность. По-моему, он просто больной.
Сам не встречал, но слышал, что в некоторых европейских странах узаконена проституция и наркомания, только не знаю как точно сказать в малых дозах.
Да, я встречала! В одной солидной газете была подборка интервью с ведущими ТВ, и каждый из них (!!!) сказал, что работа в эфире - это настоящий наркотик, от него не оторваться и т. д. Чем не пропаганда?
Никогда не всречал.... в основном СМИ муссирует тему
На гей-парады не хожу, а больше вроде бы и негде.
Ленечка! Частое упоминание указанных вами явлений и ЕСТЬ РЕКЛАМА!!! !
Вы сейчас рекламируете 2 явления!
я нет, но кто хочет, тот найдёт !
пропаганду гомосексуализма не встречал, да ее и не может быть-поскольку это не идея, а вот наркотики, прикол в том, что о наркотики тоже не идея, но товар-потому информация о них должна быть очень ограниченна в связи с особенностями товара
Никогда не встречал
Пропаганда гомусексуализма (и педофилии заодно) -- это мультфильм "Ну, погоди! "
Там волк совершает любовные ухаживания за зайцем, причём нигде не сказано, что заяц девочка, а вот про то, что волк его "отчаяно любит" дам даже в одной серии песенка есть.
Пропаганда наркотиков, например, фонтан "Дружба народов" на ВВЦ с орнаментом из конопли, а также вся деятельность "борцов с наркотиками", показное сжигание всё той же конопли, например. Явно вызывает нездоровый интерес к этому растению и наркотикам из него у детей, смотрящих как это делается.
Ольга Сенотрусова
конопля используется во многих местах кроме косяка, а чем больше мы произносим само слово наркотики тем больше пропаганды мы вливаем в общество!