Прочие социальные темы
Гомосексуализм, наркомания, педофелия, особый вид терроризма направленный против здорового будущего страны и сокращения
его населения?
Истина! Ура, розовые очки, потихонечку, разбиваются!
Совершенно верно!!)) )
Кстати один из причин, почему Запад развалил СССР руками внутренних врагов!!)))
Бедные враги нашего государства. Это же сколько шпионов-гомосеков и наркоманов пришлось им вырастить, чтобы разрушить нашу страну! Вам Джеймсов Бондов не жалко? Представляете? ДЛя других стран - шпионов готовят обычно: ну, стрелять учат, бегать, прыгать, прятаться, шифровки посылать по рации. А для нашей страны - они вынуждены на практических занятиях против своей воли наркоманиться, насиловать детей и заниматься гомосечеством друг с другом. И только тех, кто выживет, - уже забрасывают к нам.. . Да, что ни говори, а шпион - профессия тяжелая...
*вероника *
Да, эти "либеральные ценности", такие как гомосексуализм нам навязывают для того, чтобы разлагать общество. Ювенальная юстиция, которую, опять же, пытаются протолкнуть - оттуда же. ВТО. Это всё одного поля ягоды. И цель у этих "демократических" ягод - одна. Губернатор Кубани очень "креативненько" прокоментировал принятый Законодательным Собранием края Закон о запрещении пропаганды гомосеков: "Я знаю, что на федеральном уровне оказывается серьезное противодействие принятию этого закона. Причем мотивируется это тем, что принятие такого закона якобы против либеральных ценностей. Могу так сказать: в гробу мы видели такие ценности, которые калечат тела и души наших детей».
Русский язык выучи (и ещё очень много чего) , а потом уже сможешь рассуждать о будущем страны.
Александр Нелюбов
Уважаемый, вы почему на вопрос не ответили? Или я Вас чем-то задел? Вы из этих самых? ..террррористов?
Пока - не терроризм. Но если и дальше НАБЛЮДАТЬ а не ДЕЙВСТВОВАТЬ - скоро будем в глубокой ж.. е.
Александр Нелюбов
Если это не грозит Вашей личной безопасности и безопасности ваших близких, то тогда это возможно и не...
Гомосекусуалисты - это инвалиды мочеполовой системы.
да.. надо как в спарте поступать
неполноценных убивать прямо в колыбели
Вся эта фигня от не правильного воспитания детей.
Это вовсе не вид терроризма. Население, по крайней мере его часть, само себя добровольно, сознательно, по своей воле таким образом уничтожает. И это хорошо. Поскольку за редкими исключениями от этого погибают вырожденные представители рода человеческого. Хотя. Даже теряя таких индивидуумов общество в целом здоровее не становится. Поэтому все, что вы перечислили нужно воспринимать как данность.
Это особый вид паранойи, ВАш вопрос.
Александр Нелюбов
А что сокрашает население без всякой войны? Но подконтрольно общей задаче? Если лидер Хизбаллы сказал, что наркотики, сокращающие жизнь молодому поколению это его оружие террора против детства и юности, то почему все остальное из перечисленного не вписывается в этот проект. В исламских странах за это вешают. Проведите гей парад святых местах ислама, и вы увидите реакцию
Не только. Забыли про ювеналов.
Родительство здесь больше не живёт. Информация уже не к размышлению …
Необъявленная, но жестокая ювенальная война с семьёй, полыхающая в России начиная с 2010 г. особенно ожесточённо, переходит в завершающую стадию, когда «пленных уже не берут» .
Наблюдаемое всеми в последние месяцы смещение центра тяжести антисемейной инициативы из Госдумы в Совет Федераций, игнорирование в этой регонсценировке как отработанного материала профильного думского Комитета по семье, выдвижение на роль локомотива изменений политического тяжеловеса – В. И. Матвиенко, «веерный» охват законодательным воздействием всего спектра родительских позиций, нацеленность на пересмотр и изменение прежде незыблемых правил и норм института семьи означает одно – наступила последняя схватка.
Девять законодательных инициатив, представленных для принятия почти одновременно, в корне меняют отношения между семьёй и государством и, по своей сути, все являются, ювенальными, т. е. уничтожающими институт родительства.
для етих больных есть только одна лечения веревка с мылом
еще я бы добавила в этот список дерьмократов и лесбофеминисток..
нет
Из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ":
"Вопрос 1-й: Кто такие голубые, откуда они берутся вообще?
Голубые берутся оттуда же, откуда и остальные. Дело в том, что практически все живущие на Земле люди гомосексуальны (а вернее - бисексуальны) от рождения, по своей природе. Об этом писал ещё сто лет назад всемирно известный психиатр Зигмунд Фрейд, данную теорию подтверждают также и многие современные специалисты (см. статью "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ").
[...]
в организме каждого человека присутствуют как мужские, так и женские половые гормоны - это медицинский факт, и спорить с этим просто бессмысленно. Поэтому в тех странах, где однополые связи долгое время не осуждались (например - в Древнеримской Империи, или в средневековом Китае, Японии) , почти все жители были бисексуалами. Это как раз и является доказательством того, что бисексуальность заложена в каждом из нас от природы, ну может быть - за РЕДКИМИ исключениями.
[...]
Однако большинство людей в гомофобских государствах - таких, как например Россия - пытаются задавить собственную гомосексуальность ещё в зародыше, потому что быть голубым с точки зрения гомофобов, как известно, "стыдно", "позорно", "не по понятиям".
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вопрос 2-й: Воблин! Чё за бред? ! Если все с рождения типа бисексуалы, чёж тогда столько людей педиков ненавидят?
Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:
- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и насиловать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .
и т. д.
[...]
Что же касается рождаемости - то она никак не зависит от количества гомосексуальных связей. В Таиланде например, несмотря на то что там много голубых, численность населения постоянно и неуклонно растёт. А в России - падает, хотя у нас и гнобят геев. После того как в Российской Империи впервые официально запретили мужеложство, население сократилось, по разным данным, на 25-50%. Произошло это в том числе и потому, что лишённые возможности нормально вступать в однополые связи люди начали становиться агрессивными, страдать депрессиями, много пить. Поэтому они и погибали в массовом порядке раньше срока - от алкоголизма, в драках, от "нервных" и сердечных заболеваний.. . Примерно то же самое происходит и у нас - сейчас, в современной России. "
[...]
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
и т. д.
[...]
Большинство ценностей западной цивилизации ведут к сокращению населения, в том числе и то что вы указали в вопросе. Терроризм ли это? Думаю да, только иного толка, долгосрочный проект по управлению планетой разработанный кучкой финансовых воротил, короче всемирный заговор)
Особый вид терроризма это то, что с нами делают сми, власть, и церковь.