Прочие социальные темы
Приходили ли вы в замешательство от неожиданной агрессии направленной против Вас. Как выходили из ситуации.
Ехал с работы после работы немного выпили. Я в автобусе стоял на проходе и раскачивался. Тут заходят две девушки одна толстая с большой попой и её подруга. Когда полная проходила мимо меня она меня попой зацепила ощутимо и не извинилась. И я ей сказал жопу ты отрастила знатную а извиняться тебя походу не научили. Она пошла дальше её подруга подошла ко мне вплотную в глазах столько ненависти. И говорит теперь пойди извинись перед ней. Я говорю пусть она сама извиняется. Она стала сбоку и тихо говорит если не извинишься я ногтями вцеплюсь тебе в морду и буду рвать её на части. Честно я сразу протрезвел. Говорю хорошо. Подошёл к её подруге говорю я был не прав извините она в окно молча отвернулась. Я думаю имидж ничто жажда всё ну её нахер эту чокнутую стал на колени говорю пожалуйста извините, она молчит я её в ногу поцеловал. Она аж подскочила говорит вы вообще ополоумели хорошо встаньте я вас прощаю. Весь автобус просто в шоке был от происходящего. Пошёл сел на место всё как в тумане а в голове одна единственная мысль крутится нихера себе, нихера себе, нихера себе. Мужик пожилой подсел ко мне и спрашивает что она тебе сказала что ты на колюшки стал. Я ему сказал. Его реакция ну и правильно лучше минута позора чем с разодранным лицом ходить.
Я так думаю. лучше дать, чем не жить. Насилуйте
...в следующий раз не стой ни у кого на дороге.
встать так, что бы никому путь не загораживать - это не позорно.
Скучно троллишь
Живой Уголёк
Женщины обычно не агрессивные и всячески избегают конфликтов. Но если женщина завелась она слетает с тормозов если она говорит что будет рвать лицо значит она так и сделает.
Включал ноги....
В данном случае неожиданная агрессия исходила от "вас".
Это она еще не нарочно сделала... Я ехала зимой в полном междугороднем автобусе, на ПАЗике, в передней части. Проходы узкие, народ в зимней одежде. В салоне душновато и тесновато. Скажете, в тесноте, да не в обиде?...)) На переднем сиденье сидела тетка пенсионного возраста и каждый раз когда автобус наклонялся на поворотах, она меня тыкала локтем в зад. Причем ощутимо так... Я несколько раз по началу смолчала. Она усилила агрессию, да еще орать начала, чтобы я с автобуса вышла, видишь ли ей дышать там нечем (???). А у меня попа вся исколотая, много приходилось лечиться, уколов делать, мне все ее тычки искрами из глаз выходили...) Народ, увидев это, начал на нее бухтеть. В результате нас с ней поменяли местами)) Я дальше ехала сидя. Только так я и не поняла, кто и чего в данной ситуации добился или выиграл?))
Живой Уголёк
У меня была смешная ситуация ехал в полупустой маршрутке передо мной сидел мужик. Он ноги раздвинул градусов наверно на 160. Я ради шутки пытался повторить даже руками себе помогал градусов 120 предел больше не смог а ему было так комфортно.
Я сразу выхватываю травмат...
Сам себе создал проблемы, наехал на девушку, на мужика наверное, даже взгляд боишься бросить. Захотел утвердиться сам, тем, что унизил полную девушку
выкинуть обоих .