Прочие социальные темы

Часто ли,приходя в магазин за хлебом,Вы выходите оттуда с пакетом,а то и двумя?

Бывает ли у вас такое? Или Вы со списком ходите? Список помогает???
G*
Gesetz ***
Да, я хожу со списком, список помогает. Я ведь и забыть могу. Да и денег у меня только на список. Уже давно взяла за правило - никаких долгов!
И знаете, получается! Живу по средствам. Есть побольше - раз! купила что-нибудь вкусненькое. Денег в обрез - что ж, дело привычное.
Да я и не люблю ходить по магазинам просто так. Найду то, за чем пришла, и - домой.
Конечно, бывает, что увидела что-то нужное, о чём раньше не знала, куплю. С 1991 года веду базу данных всех покупок. Так интересно цены сравнивать! Я-то знаю настоящую инфляцию не из ТВ!
Светлана Владимировна
Лучший ответ
Мой муж постоянно с огромным пакетом приходит.. .
На всякие распродажи ведется.. .
Я - железно по списку работаю!
Мне знакомый психиатр присоветовала не ходить в магазин голодным.... помогает...
Бывает и такое, по ходу вспоминаешь что нужно еще что то купить.
Саша Маслов
Очень часто. А список - просто чтобы не забыть вообще за чем в магазин пришла...: -))))))))))
Liudmila Tsarkova
да-да-да))))) даже если список пишу, обязательно что-нить лишнее прихвачу))) ) лучше брать денег меньше
Да бывает и довольно часто.
А разве плохо, когда холодильник забит продуктами? Но хорошо иметь и список, что необходимо туда добавить.
если путь домой лежит
Приходя в магазин за хлебом, я выхожу оттуда с хлебом.
У жены постоянно такое
Я крайне редко покупаю хлеб. Я хищник. Я регулярно посещаю мясную лавку, а также ночные улицы и лесопарковые полосы.... Никаких списков. Когда я стою в магазине, я уже вижу новое блюдо и его ингридиенты.