Прочие социальные темы

Часто уходите из книжных магазинов с покупкой?

Последнее время, очень редко покупаю книги. Нет ничего достойного. А то что хотел бы купить, цена ...как за крыло от Боинга.
Натаван Зейналова
Лучший ответ
Наталья Гол/лавочкина Трачусь только на книги Юрия Полякова - никаких денег не жалко...
всегда
Я их вообще сейчас редко посещаю, последнюю книгу, которую купил месяца два назад была книга Алексея Иванова "Сердце Пармы". Интересный исторический роман, рекомендую!
Если мне что-то там надо, то да.
Виктор Горохов
Перестал покупать. Всё качаю в сети. Библиотека требует места. И так уже битком.
Наталья Гол/лавочкина Требует места! Мне сразу вспомнился роман "Мастер и Маргарита" - свита требует места! )))
Мой книжный магазин к счастью в инете.
Ирина Бурдина
Нахрен убийцев деревьев!
Игорь Аранин
Наталья Гол/лавочкина а вай фай ный роутер знаете как опасен? ((( О.. ((((
опять воду льет... а что же тогда ответит ему Д, Кисилев, показавший выступление путина на Мюнхенской конференции от 10 февраля 2007 года?
Ирина Теняева
-перестал туда заходить !!-=Проклятый кризис!! -Путин и т. д !!
Крайне редко. В основном скачиваю.
Нет.
Игорь Шилов
за всю жизднь ниодну
Редко. В основном-макулатурного направления книги. Справочники и нциклопедии дороги. Так что предпочитаю в электронном виде. Занимает меньше место и мона оперативно использовать.
Batyr Rahmanov
Интересный вопрос. Да, я весьма часто покупаю книги. Но не все подряд. Только те, которые мне действительно нужны, и содержат, важную для меня информацию. По этой причине, из книжного магазина, я порой выхожу, с пустыми руками. Да, у нас в городе, допустим в магазине "Золотой век", можно заказать, какую либо, интересующую книгу, но ведь она, так же, из интернет - магазина будет заказана. Зато в интернет магазинах, дело обстоит гораздо проще. Там есть рецензии на книги, скриношоты страниц, так же, стандартные аннотации к книгам, ну и обычные отзывы. И, что самое приятное - периодически бывают хорошие скидки! Последний раз, я покупала книги в интернет магазине "Лабиринт" - купила шесть книг. И сегодня, они ожидают меня, в пункте самовывоза. И я считаю, для меня так удобней - выбрать, действительно то, что надо, из большого числа различных книг, нежли довольствоваться лишь имеющимися на данный момент в книжном магазине.
*alex *
лет 15 там последний раз был, когда учебники в школу покупали))
Часто. Когда есть то, что мне надо- всегда)
Nik Liku