Прочие социальные темы

Представьте: пришли вы в магазин за хлебом, а в магазине весь персонал вам кланяется, загадочно улыбается, вежливо (+)))

Ольга Тимаева
а нефиг за хлебом с автоматом ходить....
Юлия Варламова
Лучший ответ
Магнитная буря? А почему у меня голова не болит?
у меня день рождения - 1 апреля
В этом году шото подобное и было
Я ввалилась в супермаркет уже после празднования -ну такая как вам надо) ) Мало того шо на дисконтной карточке есть дата рождения и они делают скидку и поздравляют -так я на самом входе громко сказала шо у меня денчик Ой! Я кажись не в ту степь заехала Но надеюсь ход моих мыслей понятен
и че дальше ..?) в фирменных магазинах ..так и есть ..))
Нурлан Азимов
Я бы испытала культурный шок.
Пару дней назад мне так кланялись в Сбербанке, спросила, какой нынче праздник, -Москва в банк нагрянула!
:}
Андрей Крылов
хм, менталитет-то у меня российский.. . не по себе мне будет! Не пойду больше туда...
Нина Песоцкая
кашелёк прятать надо.
Это где-то накасячил и они об этом все знают.
Пылинки с меня есть кому и дома сдувать. Кланяться мне уж точно не надо. А вот в нашем маленьком продуктовом магазинчике на 1-м этаже две продавщицы знают всех жильцов. Улыбаемся друг другу и здороваемся. И совсем не загадочно)))))
Юрий Кудёлко
вы - тысячный покупатель!!!
Я бы ушел оттуда - подозрительно это все)))
Niyoz Halmetov
Niyoz Halmetov А потом все равно пришлось бы просыпатся)))
это Путин пришёл
А сейчас, что не так?
Оне же рады нам до безумия, потому что прийдя за хлебом, ты обязательно возьмешь к нему колбасу, молоко, сыр, яйца, кетчуп, пельмени, сметану, пива, мясо посвежее, короче всю зарплату оставишь..., вот так у нас за хлебом ходят...
Оксана Овюр
подумаю, что они что-то знают, о чем я не знаю, но что-то нехорошее скорее всего
Анна Такаева
Я Царевна))
Люба Сафонова
улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!
Это утопия.