Прочие социальные темы
Вы заходите в магазин и видите надпись: "В одни руки не более з-х кур".Ваша реакция?
Сегодя, зайдя в магазин "Карусель" я увидела такую надпись над витриной с охлажденными курами. Вот нам надо было взять пять кур на три семьи. Говорю кассиру: "Мы, что вернулись в СССР?" Она не знает. Просто предупредила, что будет пробивать на два чека. Я говорю, что я с сыном, кошелек один. Она пробила мне один чек, потом дала сдачи и пробила второй чек. Я сэтой сдачи опять ей оплачиваю покупку из двух кур. В у них в магазине акция-замануха: после суммы в 750 рублей дают стикер с наклейками. Мне она не нужна, конечно эта наклейка. Но так хотелось задать вопрос: "Это вредность от принадлежности хозяина магазина или что-то другое. Представляете, как повезломоим детям, они возвращаются во времена моей молодости. Приезжайте в Липецк, если соскучились за дефицитом. Это при том, что у нас в городе полно кур собственного призводства. Но видимо у хозяев ностальгия по прежним временам. Или создание ажиотажа, что куры кончаются. Хотела узнать кто производитель этой птицы и знает ли он об этом, но увы... На этикетках стоит только магазин ООО "Карусель".
Это нонсенс! Давненько такого не видела. Наверное я бы стала возмущаться на всю катушку. прошлась бы и по курам и по администрации магазина.
Егор Болотов
Сын мне сказал, что был бы он вредным человеком, пошел бы к администратору и разругался бы. Но мы решили этого не делать. Единственное желание - показали бы это по ТВ в новостях. Это просто мечта. Хоть больше бы народу посмеялось.
Это всего лишь рекламный трюк.
Всеж таки купили. А об чем базар? В советские времена "синей птицы" даже с таким обьявлением могло и не хватить.... а может цена на этих курах была небольшая? В Питере тоже в некоторых местах сахар продавали не более 5 кг в одни руки.... ну так он и был - чуть ли не в половину дешевле.
ну мы всю жизнь способны на парадоксы
Лопну со смеху! На фига мне 3 куры?
Сейчас ещё больше посмешу. У нас в городе (Кривой Рог. Украина. ) в одном из супермаркетов куры-гриль продавали по ОДНОЙ в руки! Рассказывали, что стоят большие очереди, люди ждут .Гриль аппараты не успевают нажарить это благо. Я не поверила. Съездила посмотреть-это трындец!! ! Для справки: Кривой Рог-город с населением около 800 тыс. Всем известный комбинат"Криворожсталь" насчитывает 35 тыс работников. Работают ГОКи и шахты. Прочая промышленность. Это я к тому, что вроде не должны быть дикими. Хотя...
Егор Болотов
Привет, Мариночка! Я раньше жила в твоем городе. Там у меня осталась мама и брат. Так-что мы чуть-чуть землячки. Мне все это знакомо, последний раз я была в прошлом году в сентябре.
креатив енто ...:)))
такая же как на интим ломбард. что туда сдают?
Они действуют на жадность и стадное чувство! Если не больше трех, значит кур мало и нужны всем. А отсюда следует"И мне тоже надо причем все три",даже если две из них потом еще год в морозилке пролежат, пока их не выкинут!