Прочие социальные темы
Как Вы считаете - куры гриль когда в магазинах жарят продают то могут использовать для этого просроченых и порченых кур?
Всегда грилевые куры уже заранее промаринованы специями и часто бывает что вкус не очень то приятный у них .
Для приготовления кур -гриль в основном и используются просроченные и испорченные курицы. Общеизвестный факт.
Наверное, могут, но я предпочитаю об этом не думать. Покупаю редко.
В гриль именно такие и идут. Только их сначала обрабатывают хлоргексидином и нитрофунгином. Оттого у них такой слегка желтоватый оттенок. Не ешьте никогда.
Да. Я не помню, где, но читал, что это совсем конченная гниль. То, что уже не продашь. Отмачивают в марганцовке маринуют и продают.
и это в лучшем случае...
Могут все. Но только это не повод впадать в паранойю и подозревать всех так, как будто это уже сделали и именно с Вами.... К тому же, совсем испорченное мясо пахнет так, что его не спасут ни маринады, ни жарка. А все, что приятно по вкусу и аппетитно человеку, то вполне употребимо в пищу.
Я уверена в этом на 100%!
Никогда не покупаю!
Так они на этом деньги реальные поднимают, скупая кур по дешевке практически на помойке.
Это умершие своей смертью курицы, похороненые на свалке и экзгумированные для продажи трудовому народу.
В основном жарят или просроченных или вот вот кончится срок годности-и холодильники освобождают и товар выбрасывать не нужно
Больше, чем уверена, что так и делают, а так же салаты, выпечка, всякие голубцы. А куда, по-вашему, девают просроченную продукцию? Выкидывать-не выгодно.
Те куру которые не продали сырыми и которые уже не первой свежести идут на гриль.
думаю не всегда маринованы заранее. часто покупала с кровью внутри. слышала что и пропавшие жарят.