Прочие социальные темы

Слышала от подруг, что обыкновенные куры, чтобы не поправляться, глотают небольшие камни,,, +++

. Я стала тоже глотать щебень и гальку. Уже проглотила около 1 кг. Странно, внешне я осунулась, а вес увеличился где-то на 1 кг…
Еще есть уринотерапия. Сразу ведро что бы камни вымыть из организма.
Irina Polosina
Лучший ответ
а ты не слышала от подруг что в москве кур доят ещё))))
а у Тебя желудок куриный что ли? или мозг?
Vladimir Gumennyy
Остается только начать нести яйца!!
Aziz Abdigappar
ваши подруги-куры обыкновенные)))) . камни они глотают для переваривания пищи)
Pahock 17
Уссалсо))) ) Превед троллям))) ) Ну на фсяк случай, ты каменюки праглатила, шоп то говно, которое ты клевала, быстрее переварилозь))) ) Пацталомнахбля))))
Pahock 17 а говорят в питере все такие культурные)))
Марина Перебасова пардон,хотела +5 поставить...
Хорошии у вас подруги!!.. умные!!
Куры глотают камешки, что бы помочь измельчить корм, но так как вы не обыкновенная курица.. . Сказки пишите что ли?
Ир
Ирина
Странно... Мозг - то, точно должен стать весом как у курицы...
А ты не пробовала?
Ирка Зорина
Уважаемая LUBOVь! . Конечно можно наглотаться камней и ждать похудания. Но при этом на диване и вообще двигаясь с маленькой скоростью эффекта не добиться ( в смысле похудания) . Отрицательное не в счёт. А эффект наступает если глотать камушки И. И. И. И. и. и. бегать как куры, махать конечностями как куры, подпрыгивать на насесты ( в пропорции к размеру, это уже метров на 7-8 вверх ) как куры, постоянно быть на постном ( зерно, комбикорма, трава и т. д. ) как куры, бегать от петуха ИЛИ не бегать от петуха как куры, вынашивать по 6-9, чуть не сказал яиц как куры и т. д. Может чего-то не учёл, в птицеводстве - есть пробел. Но думаю, даже если вести такой образ жизни то и от глотания камушков и др. средств от похудения можно враз ОТКАЗАТЬСЯ за ненадобностью. Может быть это и имели в ввиду Ваши Глубоко почтенные подруги!!!! Тогда им : пламенный привет! ..А бедные куры, всего-то, не имея зубов, располагают мускулистым желудком, в котором камушки выполняют роль жерновов. Представляешь, желудок- как набор мышц перетерает пищу.. . Да, одновременно привет Вашему фитнес-тренеру! Ещё, вашему чувству юмора: 5+.
Alena-23456
когда появятся крылья и поменяется голос на кудахтанье тогда звони 03.
Артем Котов