Прочие социальные темы
В армии еда никакая,тогда от чего же там здоровеют/поправляются?режим и физич. нагрузки?
режим! (если человек питается каждый день в одно и тоже время он поправляеся. - даже если ест плохо на себе проверил)
Ложь откровенная. Мои соседи (северяне из Газпрома)
сдали парня на исправление (его выгнали с 4-го курса
в Питере), так он вернувшись сказал, что дома так не
кормят. Единственно, что критиковал, потливость н\конечностей.
из армии приходят подтянутые стройные. кто сказал что поправляются?
Это кто как. Я например в армии похудел с 50го до 46го. В целом не так и плохо. Видимо брат сидел там на койке в углу полгода старослужащим или дембелем, и бездельничал. Мне служить пришлось 2 года, при этом маразматик Язов (1987 г) решил, что проблема ПВО, не сумевшей сбить Руста в том, что ленинградцы служат под Ленинградом, а москвичи под Москвой. И вся страна поехала.. . В результате я попал под Одессу в часть почти уркаганов. Молдаваны и чурки, ничем от настоящей зоны не отличалась. Наркоманили, били скопом тех, кто в одиночку и послабее, и буянили. Например, приходили ночью в роту с дежурства, и начинали раскачивать двухэтажные кровати кого-нибудь. Или вытаскивали на улицу вместе с койкой. Офицеры ходили мимо. Защищаться пытались - делали калеками. Бандиты и только. Я угодил от этого в госпиталь, некоторые бежали, один (или двое) пытался покончить жизнь самоубийством. В результате приехали прокуроры и целую толпу посадили в настоящую тюрягу. Встретил бы сейчас Руста - прибил бы. Наверное, брату весело и сладко служилось - далеко не уезжал к "братским народностям".
Шпак Филларетович
у меня брат 2 года служил
Шпак Филларетович
спасибо вам за ответ,действительно сурово...вообще не ожидал услышать столь страшных историй,интересуюсь,поскольку сам иду скоро туда.Набрать вес было бы не лишним, а тут такое встречаешь..Брат отслужил - пахал как лошадка,гоняли так "что застрелиться хотелось",да и в госпитале лежал далеко не в лучшем состоянии,так приходило начальство и издевалось,мол, все пахают,а ты тут отлёживаешься, морально давили...но я думаю,это обычное дело везде.
Не скажи. Еда отличная для здоровья, все сбалансировано
Это кто там поправляется? Все в прыщах, соплях и грибках.
Режим, нагрузки, комбижир.
есть нормативы. в части, где я служил, их придерживались. ничего лишнего, ноги не волочешь: и прапора сыты, и солдат на подвиги не тянет.
еда не везде хорошая, несомненно распорядок и режим питания, некоторые набирают а некоторые худеют как я...
Нас в части кормили одной тухлой капустой, а гоняли как сволочей, и тоже поправлялись -это режим..