Прочие социальные темы
А Вы своего сына, пусть ещё только будущего в армию отпустите или "отмазывать" будете?
В моей семье все мужчины служили в армии, и я не понимаю, почему все её так боятся. Я ещё понимаю, когда парень в армию не идёт, если он не годен (только вправду не годен, а не на бумажке) к службе или не пошёл, но работает, семью например содержит, короче ерундой не мается. Но когда здоровый лоб в армию не идёт, и учится не хочет, "балду пинает" - то, по-моему, мужчины нормального из него не выйдет. Лично знаю примеры, когда пока парня в армию не отдали, он ерундой страдал, а после и институт закончил, и на работу устроился, и семью завёл. Как говорится "армия ума не добавляет, но дурь вышибает"... Так вот, армии "да" или всё же "нет"?
мой сын отслужил в 1993-1995. пока служил все слезы выплакали. переживали ждали. а были такие что сових сынков отмазывали. а они потом по тюрьмам. мое мнение родился мужчиной иди служи.
а потомучто того уже нет что было щас низачто
Мой сын выживает в более тяжёлых условиях, чем армия, сходит - отдохнёт)))
Юрий Прокофьев
А где вы живете и почему ваш сын в таких тяжелых условиях ?
Александр Бедрай
В Сибири, в криминальном частном секторе, среди гопников и наркоманов, среди пьяниц и опустившихся. С детсва дерётся со шпаной. Мне очень трудно его воспитывать, семья у нас многодетная, один ребёнок инвалид, дом старый и неблагоустроенный. Но я знаю, что он легко перенесёт и холод, и голод, и никакая дедовщина ему не страшна. Как говорится - не зарекайся))) Всё может быть. Но я всё своё детство прездила по военным городкам, видела, как солдаты стоят на вахте в 40 градусов мороза в сапогах на голую ногу, как старшины отбирают мясо у новичков, как на учениях могут убить случайно. Мужчина всё-таки должен быть сильным смелым и выжить, а не тупо пойти и умереть.
Если честно, то постараюсь отмазать. У самой отец офицером был. Поэтому много знаю...
Мой вроде как уже отмазан (лет с двух) .
Но если изъявит такое желание - пусть идет.
Если в армии ничего не изменится-буду отмазывать.
Потому что служить в такой армии себя не уважать!
Он уже готовится...
Российская армия гов**. У меня друг уехал в армию нормальный, приехал одичавший и отупевший. Только деградировал во время службы в армии. Да и другие кадры мне попадались по жизни, которые вернулись "недавно" из армии, все они были мягко говоря с приветом.
Буду отмазывать.
Но больше по медицинским причинам, чем по "политическим".
А по поводу примеров - так они разные бывают.
Бывает вон отдадут парня в армию, а обратно получают законченного наркомана, калеку или цинк запаянный.
В такой армии мой сын служить не будет. Она даже почти не славянская, выходцы с гор творят там беспредел (думаю все слышали про чудеса дедовщины и слово "кавказ" выложеное русскими солдатиками) , пока с чернотой не покончим, нет смысла в таких местах служить. А толеранты наверное сами не служили и невидели того, что там происходит
У сына своя голова на плечах. Пускай зарабатывает и отмазывается
придет в гробу поймешь
че за х творится
ничего ты об армии не знаешь! Дура ты набитая!
Современная армия это говно!