Прочие социальные темы
А вы бы отдали своего сына служить в российской армии?
А в чем проблема? Сегодня вообще год служат. У меня тоже сын служил и никто не жалеет об этом. Сейчас встречаем соседа, тоже отслужил. Мы сидим за компом, а в это время тысячи солдат и офицеров на Боевых дежурствах и на суше и на море и пол землей, на границе. И между прочим охраняют наш с Вами покой. Так почему одни должны служить, а другие наровят отлынуть, что же за мужики такие растут?
Ирина Трофимова-Козакевич
Неправда насчёт покоя. Покой был бы если бы ваще небыло никаких войск в мире, потому что это военные виноваты во всех конфликтах. Ладно бы за реальные ценности воевали. Но воевать за "славу" то же самое, что фанатам орать лозунги на футболе а потом идти громить витрины. Ведь служить идут только потому что или боятся наказания, или потому что считают что это гордый поступок боясь опозориться перед сослуживцами-товарищами. Хотя и то и другое чувство навязанно правителями. А это противоречит истине свободы выбора каждого человека.
А ты хочешь своему сыну судьбу слюнявого доходяги?
Ему это в принципе не грозит.
Естественно, он и сам рвётся.
нет конечно, сам не служил и Слава Богу!
надо уметь сражаться
Нет.. сам служил сына неотдам... я ему другое место подыщу... всеравно там ничему ненаучится...
Медведев своего сына отдал ?? Не припоминаю.. .
А Шевчук отдал !!
сам служил и сам бы и отдал
Нет.
Пусть сам решает как ему удобней будет.
Возможно. Но лучше в какой нибудь военный университет.
Кто не хочет служить в Армии, тот трус. Такие там не нужны, из труса только предатель может получится. Пусть сидят дома, под мамиными юбками.
я сама в казарме жила, потом чуть служить не осталась.. .
в российскую - не знаю, в украинскую - нет
а есть выбор? денег-то на откуп нема
конечно.... если не отдашь, менты заберут
сам служил и сына отдал бы
Отдал бы. . сам служил и служу.. . жаль что сына не имею..
Анатолий Тесленко
это называется не бракодел,а ювелир
Я уже двоих не отдала.
А он и служит. Несмотря ни на что хочет связать свою жизнь с армией. Я не отговариваю.
У меня есть сын, но он ещё слишком мал для армии. Лично я всегда считала что мужчина должен отслужить. Но с другой стороны армия в которой ребята лезут в петлю, мне, мягко говоря, не по душе. Во всех цивилизованных странах армия на контрактной основе и это правильно. Если человек чувствует в себе силы и желание послужить Родине это одно, а когда человека просто тупо загоняют в казарму только лишь потому что он представитель мужского рода 18-27 лет от роду, то это бред.
неслужил, небуду, и детям будующим непожелаю.
да конечно