Прочие социальные темы

Что будет с еврейским мальчиком,если он пойдет служить в российскую армию?

Юрий Попов
Он уже не станет евреем - 175 Героем Советского Союза
Но Героем России, как мой друг, Геннадий Исаакович Штерн,
стать вполне может.. .
Если будет служить честно.
Александр Кисиль
Лучший ответ
срочно заболеет по дороге в часть...
4=
4Eptujlo =>
Он станет русским солдатом и перейдёт в православие...
Солдатом станет.
ничё, отмажут!
Анна Житко
Если выслужится до командира взвода, взвод станет еврейским, если до командира роты - рота, если до командира полка - полк.. . Ну а если дойдёт до министра обороны, то Россия, станет автономной республикой в составе Израиля!
Кто знает, может быть для страны - это лучший выход! ?
Ведь это в Израиле 7 лет заключения президенту дали.. . У нас это - невозможно!
Народ чё тупишь, кто вас раздолбаев так раздолбал?
Еврейский, татарский.. .
Еврейский мальчик пойдет служить в израильскую армию. К счастью у него есть выбор. У русского мальчика такового нет.
Амина Солнцева
Когда он вырастет большой, он устроит им реформу
Вика Шумкина
Вопрос интересный. Мой сын еврей по матери. Уже ст. серж. запаса ЦАГАЛ, слава богу. Мотался тут в р-не Шхема водителем броневика. Таки да, еврейского, возил бойцов на подавление беспорядков, террористов и прочей мелочи. Ну не это главное. Как-то мы с ним смотрели фильм про Чечню, там российских пацанят в форме привозят на огневой рубеж в автобусе типа КУБАНЬ, ну их там всех и положили, ещё в автобусе. Так вот что сын спросил: ПАПА, А ЧТО, АВТОБУС НЕ БРОНИРОВАННЫЙ?
!!! Alpen Gold!!!
Придется в части синагогу строить)
хуже всех в российской армии русским мальчикам... там к ним относятся как к скоту.. а за еврейского не волнуйтесь.. за еврейского весь кагал прибежит...
&&
<Sakura >
Думаю, он не станет подчеркивать национальность и будет избегать демонстрировать следы обрезания. И если во всем остальном речь идет о сильном, уверенном парне, скорее всего, ничего дурного не случится.
В моей части служил один. . вполне норомально все было. . И многие на его фоне выглядели просто даунами
как себя там поставит.
Ирина Заикина
Станет еврейской девочкой и его коммисуют - черный юмор . Всё нормально будет если не будет акцентировать внимание на свою еврейскую облико -морале .
он солдат в рабство продаст
Как всегда, через неделю ссаться начнёт, а потом его комиссуют
S S
неуставные отношения у него будут со сослуживцами