Прочие социальные темы

А Вы что серьезно хотите своих детей отправлять в Российскую Армию??

таких клоунов в России хватает... у них разрушена система естественных инстинктов.. в частности забота о потомстве..: -)
Сергей Королев
Лучший ответ
Уже отправлен.
Пускай сам решает.
Inkar Jaksylykova
Уж лучше пусть они идут в Армию-чем в тюрьму!! В Российской Армии дети князей тоже служили! ! И считалось большим позором прятаться в штабах! ! Кто же Родину то защищать будет-?? в Армиях других стран, думаете, ситуация другая! ! ?Это почемуто только в наше время стали так прятаться за мамкины юбки! ! И кто же интересно в данный момент нас защищает ( все же на гражданке защитники) и кто самолеты в оздух поднимает? ? И под воду опускается! ! Да нет никого! ! И куда только Америка смотрит??? -
Юлия Григорьева Но сейчас дети князей не служат...а если они и служат..то это далеко не военная служба ..числятся просто...
За мамкину юбку прячутся это уже другая проблема...)мамка виновата сама..))
Не знаю, что вам ответить, потому что в своё время я постаралась для сына, но сказала ему: "Чтобы мне не пожалеть, что ты не пошёл! " А с другой стороны - кто же нас будет защищать?
Согласен с автором вопроса полностью, сам служил и в такой армии делать нечего.
я не хотела бы... для начала в ней порядок навести надо было бы... цинизм, беспредел и дедовщина превалирует в современной армии....
Слава богу у меня дочка ну друзья говорят что в тюрьме лучше
Мирали М.
Inkar Jaksylykova какой кошмар ваши друзья говорят...
я даже не знаю) ) мне ещё минимум лет пять