Прочие социальные темы

Сегодня хотел своего ребёнка ударить,а там бить не по чему,одни кости,да кожа. Не подкажете, чем и почему еще ударить

Не подкажете, чем и почему еще ударить можно?
Не бей ребенка.. . Лучше сказочку ему почитай...)))
Александр Миселев
Лучший ответ
Алексей Иванушкин Да он давно из сказок вырос, скоро мне по башке стучать начнет))). 16 уже.
Своя голова на плечах ???
А стену везде найдёшь ...
По своей башке.
Я тоже "фитилём" была в дествте. Меня ивовым прутиком хлестали! )))))
Алексей Брагин
Конечно по голове, только по своей!
Себе по голове! Голодом ребенка морите, да еще и бъете! Изверг!!!!
Aktanbek Nurmamatov
нельзя детей бить, кормите ребёнка лучше
Паганый у тебя юмор.
глаза выколи
I G X
веник
Ольга Симонова
Разгонись и лбом о батарею
Рублем по карману.
Пожалейте, лучше в угол поставьте...
Сначала откорми, а потом бей своего бухенвальдкого крепыша
Rustem Sagidoldanov
По голове своей поленом
Анна Ловких
По мозгам ударьте - силой мысли! :)
А рукоприкладством заниматься, ИМХО, последнее дело.
В крайнем случае, по .ОПЕ - она мягкая )
Анюта **** А прежде нужно убедиться, что свои мозги на месте и мысль правильная
Алексей Иванушкин Я и говорю, там ударить не по чему, кожа да кости... Эх народ...
Зажмурься, Мурик! И в стенку башкой! Своей!! ! Но... блин, вряд ли поможет... ДА ХОТЬ ПОПРОБУЙ!
Алексей Иванушкин Да пробовал уже, не помогает. Да вы хоть внимательней вопрос читайте.
Александр Поздняков Я же говорю:вряд ли...
По стенке
Mr. Palevo
автар убий сибя об стену измазаную йадом
ИНКОГНИТО *
не смешно пошутил, или не шутил? тогда точно не смешно, страшно.
Алексей Иванушкин Я думал, что меня тут все знают. Если бы хотел ударить, то можно было и по костям шандарахнуть.
У меня есть знакомая дама, которая очень болезнью почек мучается. Оказывается её папаша в детсве "воспитывал", хотел по попке шлепнуть (она так думает) , но саданул выше.. . Вот и Вы, не дай Бог, можете ребенка просто покалечить. Так что прислушайтесь к советам и бейте исключительно по своей кукушке, глядишь и польза будет...
Себя по заднице ремнём! Надеюсь, не промахнётесь
Подумайте лучше, может ударить надо совсем не ребенка? С кого дети берут пример?... Удачи воспитании.
По своей башке кувалдой!!!
Да ненадо бить, лучше пообщайся.
Крапивой по заднице... .
Очень эффектно и не больно....
по себе стукни лучше