Прочие социальные темы
не люблю детей, даже не могу их обнимать. Не хочу своих детей, потому и не хочу замуж. Я хладнокровна к ним. иногда бесят
это из-за комплексов.... посетите психотерапевта
Егор Калинников
какие комплексы? например?
Егор Калинников
может быть
Это пройдет, когда появятся свои.
ВЫ явно ошибка природы
Пройдет, если нет- ваш выбор, таких людей не мало. Одинокая старость только страшно, хотя и с детьми не застрахован от нее. Я тоже лучше поле вскопаю чем с детьми возиться ну и что?)))
Кто бы и что бы не говорил, но это не есть хорошо.... тем более вы сами это чувствуете.. трудно что либо говорить, не зная---какое у вас было детство, были ли вы любимы своими родителями---искать---где собака зарыта---это вам нужно сделать самой, но менять что то надо, иначе потом будет не жизнь, а копание в себе и своих неудачах.... Главное предназначение женщины---быть любимой и рожать и воспитывать детей---поверьте---это действительно так.
С этим надо что то делать.
А как вы к сексу относитесь?
Егор Калинников
да так нормально. не вдохновляю но и не отрицаю.
Вас никто не принуждает к каким либо действиям. Поступайте в соответствие с вашими желаниями и убеждениями.
успокойся !-я то же не люблю....
У меня та же фигня.. . Однако же родила дочку, сейчас ей 22 года. И радуюсь тому, что она уже не ребенок)) ) А когда беременная ходила, была в панике: как так, нам и вдвоем хорошо, а тут еще кто-то под ногами будет путаться.. . Дети вырастают, это плюс.. . Сейчас даже жалею, что не родила еще парочку-троечку. Хотя детей совершенно не понимаю))
Посмотри (послушай) Олег Гадецкий Законы судьбы. Сама разберёшься в себе. Это не криминал
Не любишь-пока свои не появились, а то, что замуж не хочешь? -не хоти, хотя у тебя что замужество именно с рождением детей ассоциируется? -печально.. прошлый век
Меня тоже раньше чужие подбешивали, пока свои не появились. Придет со времнем... или пройдет со временем.
А сколько тебе лет?
Хотя и у взрослых такое бывает.. .
Но продолжить род то рано или поздно надо, хотя как хочешь.... Можешь взять суррогатную мать, если рожать не хочешь, а потом отдать ребенка няне на воспитание, но тогда кроме биологии это будет почти не твой сын (дочь)
Хотя и у взрослых такое бывает.. .
Егор Калинников
мне 22.
И ради Бога, не любите дальше. Вы и не обязаны их любить. Очень красиво об этом написано в книге Марининой ФАНТОМ ПАМЯТИ. А замуж выходят совсем не для того, чтобы размножаться. Просто в семье легче воспитывать детей. Замуж выходят для того, чтобы удобно было жить. Если дети вписываются в эти удобства, то рожайте. Не вписываются- ищите партнера, которому тоже дети не нужны. Есть одно НО. Вот художнику там или писателю дети будут мешать творить. А если ты тупо проживаешь серые будни и боишься заботиться о ком-то, брать на себя ответственность за чужую жизнь, то на хрена тебе такая жизнь. Ребенок-это человеческая душа, данная нам на воспитание.