Прочие социальные темы

От чего зависит, что некоторые матери огораживают своих сыновей от девушек-женщин, а другие наоборот поощряют, радуются?

Радуются тому, что у сына есть девушка(женщина)?...
Юлия Карабут
Некоторые матери просто забывают, что дети не их собственность, многие их этих матерей считают, что только они знают "как лучше" для их детей и только они могут правильно распланировать жизнь своих детей, а заодно и найти им пару - тогда, когда они посчитают нужным, и такую, которая им придётся по вкусу... .
Я подметила, что чаще всего подобным образом ведут себя несостоявшиеся как женщины мамашки
М З
Лучший ответ
Я Хочу тока Поздоровкаццо:) Это Я:)) Мой ответ ты знаешь?:)
Iulia Kovaliciuk
Любить по-настоящему далеко не все умеют.... одно тут объяснение.. .

И не отгораживаю, и не поощряю. Просто радуюсь за сына, когда всё хорошо, и грущу вместе с ним, когда что-то не так.. . Это его жизнь. Но он просто обязан быть счастливым!!!! я сказала!))))))) )

пысы. не могу не похвастаться))) ) это наша)) ) ай умничко маё))) Счастья им обоим!!!!
А что плохого если у сына есть девушка? Я бы только радовалась за него.
Евгений Г
видят что сын живёт полной жизнью, счастлив и поэтому радуются ...
привязанность и чувство собственничества. не стоит говоритьт только о матерях парней. материдевушек ведут себя так же. моя мама: "конечно! я тебя рорстила, кормила, ночи не спала, а какой-то ...будет мою девочку обижать?! " ))))
первые ревнуют, вторые развратничают.
слепая материнскя любовь многогранна
от того, как они сами относятся к мужчинам
ошибка природы