Прочие социальные темы

Я обычная девушка-женщина!!!!НО....

Я обычная девушка-женщина!!!!НО....Встречаюсь с мужчиной Армянином! Это потрясающе!!!!Почему мужчины русской национальности очень зажаты на чувства и комплименты к женщинам????
ну и пусть делает комплементы, вы счастливая и уже не обычная, а особенная женщина: ) Так что, не надо сравнивать... и не надо армян грязью обливать, нас всех создал БОГ. .
Удачи вам:)
Назерке Матайбаева
Лучший ответ
Совет Вам да любовь!
так вы с собой не определились кто вы девушка или женщина, а к другим уже море претензий
Ох, сейчас начнётся.... Не обращайте внимания. Лишь бы был нормальным человеком.
Посмотри на их жен...
Katyusha Shebaldin
интересно как запоешь, когда он тебе в душу нас... т....
У нас по роду всем нравятся не русские.
Юлия Эберт
потому что у русских, здесь есть квартиры и тд. а у них нет. вы видели хоть одного нормального руского чтоб он ухаживал за Армянской девушкой.
Майя Бабаян
Ну дай тебе БОГ Армянской любви и ПОБОЛЬШЕ.. . Смотри не раскайся.... Хи-хи...
Елена Крывенко
интересно, а почему женщины русской национальности такие дуры? :-) )))
Ivan Kuznetzov
Спорное утверждение. По крайней мере я так не считаю
Айбар Каратаев
сочувствую
когда надоест снимать лапшу с ушей... снимите и розовые очки
А ты уши развесила, а за комплиментами знаешь что?
наслаждайтесь пока, а заревнует, или измените, или бросить его вздумаете- вот тогда и помаетесь, и поймёте, кто лучше- честное слово!
Стаc Stas
У нас, у русских мужиков, кровь не такая горячая, но не жидкая, как армянский коньяк. Горячая кровь быстро стынет.
Смауг Золотой
Воспитание как и питание на вкус страны.
Да.. . а куда деваться, на всех русских женщин нормальных мужиков не хватает..
Кошмар-наших не хватает!!!!
Саня Саня
Ради московской прописки он тебе еще много песен споет
Он тебе ребенка сделает и свалит на родину к жене и детям! И квартиру твою отнимет.
*** М*а*г*а*л*и ***
поверьте вы еще об этом пожалеете, проверьте его паспорт, возможно у вашего замечательного арменина дома семья и дети. , дай бог если я ошибюсь, а то польються слезки из разбитого сердечка.
Армян тоже много сжатых!!!
Аня Егай
такой менталител, характер мжет у большинства такой, что нен способны поддерживать страсть постоянно, как вам бы этого хотелось
Потому что их воспитывают русские женщины.
Azat Sey?dov
Так люди везде есть хорошие, таккже как и плохие. От нации_не зависит. Да и встречаться это одно, а жизнь жить_другое!
Arman Dildabai