Прочие социальные темы

Что дешевле: иметь отношения (в т.ч. интимные) с "обычной" девушкой или с проституткой (не придорожной, а с сайта напр.)

У знаменитого экономиста Адама Смита как-то спросили, не может ли он
объяснить причины того, почему женщины так не любят проституток.
- Эти причины имеют чисто экономическую природу! Женщины легкого
поведения нарушают монопольный сговор с целью завышения стоимости своих
услуг, который организовали так называемые порядочные женщины и тем
самым сбивают цену! – ответил великий экономист.

Но я полностью согластна с Гердой, для тебя это самый лучший выход
Saltanat Isainova
Лучший ответ
дешевле дрочить под одеялом! зае@ёшься лекарства до смерти самой покупать.. . -серьёзно, хоть и грубовато.. .
а ещё, между прочим, дешевле, выгодней, безопасней, престижней,... -жениться на подходящей тебе пассии - здесь и регулярный безопасный секс, и продление рода, и горячие обеды регулярные (язвы не будет) , и уважение в обществе престиж и почёт в кругу знакомых, и ласка и внимание, веселье и забота до самой смерти и даже после неё -регулярный уход за могилкой например.... отпевание в храме и добрые воспоминания.. .
На счёт того, у кого зараза может быть, а у кого нет? -на что тебе голова дана? -можешь воспользоваться ей, чтоб знать, с кем можно иметь дело, а с кем, лучше не стоит! Я так вот всегда в такие моменты включаюсь...
Юля Кузьма
Дешевле и безопаснее иметь интимные сношения со своей любимой правой (если правша) , или левой (если левша) рукой. А для отношений с девушками ты не созрел. Тебе необходимо разучиться воспринимать их как товар.
Леонид Дрозд
есть самый дешевый вариант
СТАНЬ ЕВНУХОМ
ЗАТО ПРЕСТИЖНУЮ РАБОТЕНКУ У ШЕЙХА ПОЛУЧИШЬ
Татьяна Борщ
Не гонялся бы ты за дешевизной... А то потом на лекарства больше уйдет..
Дешевле стоять с протянутой рукой или по мусорным бачкам шарить.
лучше со своей любимой
Дешевле с обычной. Лекарства покупать до конца жизни не придется.