Прочие социальные темы

Вопрос девушкам, женщинам. Зачем вам все это барохло ?

Работал в магазине бытовой химии и пришел к выводу что 70 % ваших покупок совершенно ненужное и бесполезное барохло. Встречались и адекватные покупательницы но в большинстве своем бездумные транжиры. Один из примеров девушка берет два двухлитровых кондиционера для белья - третий идет бесплатно. Она тащит эти баклажки домой, стирает белье и о боги ее трусы хорошо пахнут! Девушка ( женщина) даже не догадывается что выходя из дома пользуется еще и духами. ! И таких примеров море! Лучше бы фрукты себе покупали ...ей богу ...бездумные транжиры
Так весь маркетинг против них и детей .

или взять активию за 110-120 р. и рядом прекраснейший кефир местного производителя за 25-40 р.
у нас превосходная молочка еще не задушили
но они берут эту рекламирумую хрень
Константин *
Лучший ответ
У каждого человека в доме полно того что не нужно, и при чем тут трусы?!!!
а я вот тоже люблю всю эту химию, для чистки, стирки, мойки и замачки.... ты наверное не женат??? тогда бы смог оценить достоинство тех женщин, которых называют чистюлями.... уж лучше трусы, простыни, футблки, и джинсы пахнущие кондишином, чем мужские носки пахнущие хозяйственным мылом!... уж извини.!
Не люблю запаха химии от вещей, любого, мне кажется, что плохо прополоскалось.

Вот запаз свежего воздуха и морозца! ой, чудо какой!

Но в магазинах бытовой химии тоже затариваюсь от души, там есть чем))))
Suwelu Suwelu
А мужики еще транжиристей. Вообще без понятия как деньги тратить. Не все женщины и не все мужчины такие. Но в отношении некоторых да вы правы без мозгов они.
Hermann Haeusser
Обезьянничание. Это у женщин на генетическом уровне. А реклама свое дело делает. Второй аспект - природный, запахом самки привлекают самца.
Лилия ***
Как хотим, так и транжирим. Я кстати тоже люблю когда вещи пахнут свежестью кондиционера. И заметьте, мы стираем не только свои трусы, а еще ваши носки и трусы, пастельное белье на котором вы потом спите и проче и прочее.... так что нефиг тут умничать...