Прочие социальные темы
Вопрос про ЖЕНЩИН... и не только.
Всякая ДУРА считает себя ЖЕНЩИНОЙ и ни одна ЖЕНЩИНА не считает себя ДУРОЙ....хотя это абсолютно разные подвиды хомосапиенса с двумя одинаковыми хромосомами....Один сделан для того чтобы украсить и облегчить жизнь и быт для ЛЮБОГО мужчины, а другой же - НАПРОТИВ - испортить жизнь себе и ЛЮБОМУ мужчине впридачу....Как разгадать то, не неся потерь ХУ ИЗ ХУ? Ато вляпаешься в какуюнить этакую....БАРЫШНЮ....а хорошую потом воспринять и оценить по заслугам не смогешь....
не вляпаешься не поймешь
Аналогичный вопрос про мужчин.. . и не только. Начните с себя!
А Вы не бойтесь вляпаться! Всюду соломку не подстелишь, да и не интересно так жить - по правилам, без ошибок. А женщины точно также, как и мужчины, все разные. Дур и дураков везде хватает.
умная женщина понимает все.. в том числе что она дура.. не в плохом смысле.. есть такая поговорка женская - бабы дуры не потому что дуры.. а потому что бабы. .
просто общайтесь с вменяемыми женщинами.. вот и все.. и чувствуйте себя умным.. хи хи хи
Для начала сами станьте хомами или хотя-бы сапиенсами. А уж мы определимся, что с вами, вляпавшимися делать. Может клонировать начнем.
Это надо быть - мужчиной а не дураком. Мужчины легко отличают дуру от женщины. А у дураков - вопросы возникают....
Алена Бычкова
достойный ответ
А я слышала, что у любой женщины эти ХХ хромосомы и определяют : первая Х - что это Женщина, а вторая - что Дура.. . Так, что не заморачивайтесь, итог один - всё равно ВЛЯПАЕТЕСЬ! )))
А если это любовь?
во-первых, Державина звали Гаврилой, а не Всеволод ; во-вторых, только глупцы вляпываются в хуИЗхуЛЬНЫх барышень ; вывод : какой сам - такие барышни и неча на зеркало пернять...
Все получат по заслугам)) ) чтобы не вляпаться живи один
Пока не вляпаешся наврядли определишь))
В принципе не люблю Клару Новикову, но одна старая "байка" из её репертуара мне нравится. Дарю: "Это какой же надо быть умной, чтобы быть такой дурой! " Не ручаюсь за дословное цитирование, но смысл такой. Изучайте классику, если Вы Державин!.
Владимир Донцов
Отвечу Шурой Каретным (хоть и тоже его недолюбливаю): "Это же каким сильным должен быть ДУХ у русского человека, чтобы мочь ТАКУЮ МОРДУ носить????Вы видели наших БОМЖей??? Да ни у кого даже на полчаса сил не хватит таким быть, а они - ВСЮ ЖИЗНЬ!"
Тож дарю! Пользуйтесь!
А сколько Вам лет? Если взрослый, то стыдно, что до сих пор еще не разобрались, а если молодой, то ничего.... все познается в сравнении....
Из двоих кто то обязательно должен быть дураком или дурой, гадай не гадай а как хочешь не получится. Единственный совет - если хочешь верховодить, то вывод один ...а какой сам догадайся ))