Прочие социальные темы
Страшный вопрос. Про женщин. На ночь.))) (+)
Женщина-это погруженный в ночной мрак лабиринт в зарослях шиповника.Согласны?)И самое ужасное, что ей самой путь наружу неизвестен...))))
Хорошее воображение радует всегда))) !
В ночном мраке всегда найдётся место лунному свету.
Даже, если не сегодня)).. .
А самое ужасное)) ) - это то, что она ничуть не завидует залитой солнцем аллее, по которой с крейсерской скоростью проносятся мужчины)))). .
Но приветствуется всегда тот))) , который не побоялся уколоться, шагнув во мрак, нежели тот, что, поглядывая на часы, благоразумно дожидался у выхода))) )
Хотя, практика показывает, что в конце концов годится любой))))))
Даже, если не сегодня)).. .
В лабиринтах есть правило правой или левой руки. Заходишь и идешь, например, правой рукой касаясь стенки лабиринта. Обязательно выйдешь наружу.... потому что когда пройдшь все, то поймешь, что выход там же, где вход...) )
конечно, в шиповнике ходить не очень удобно...)) )
однако, если от этого правила отступить, можно заблудиться.. . правда, можно и раньше сильно выйти, найдя самый короткий путь))))))
Бакы Калганбеков
Это же не настоящий лабиринт, как у Тома Сойера, это женщина...)))
И ей путь тоже... Они же умные, про руку в детстве читали...)
А вот вместе, в шиповнике...)))
Нет, конечно, не согласна. Ну вот, Николай, сравнил женщину с лабиринтом, да еще погруженным в ночной мрак, который царит в зарослях шиповника. Какая-то мрачная романтика. Я сравнила бы женщину, если хотите, с душистым шиповником, мерцающим в лунном сиянии. И самое прекрасное, что она сама понимает насколько она хороша. Веселый ответ. Про женщин. На ночь.
Нина Я.
ОНА хороша-а-а! Бесспорно! ОНА душиста и мерцает! Но она сама в себе ЛАБИРИНТ!!!
Бакы Калганбеков
Доброй ночи!
Прошу прощения за опоздание.
Но товарищ уж очень смущал...)))
Душистый ведь не интересно...Мужчины они любят трудности преодолевать, а женщины создавать...)))
А что до душистого...утром...когда выход найдут...он и расцветёт...))))
Прошу прощения за опоздание.
Но товарищ уж очень смущал...)))
Вас кто-то обидел?
вот, почему-то, у меня такое чувство, что вам не очень-то повезло с женщинами....: -)))ненадо всех под одну гребёнку стричь....
Уже боюсь так, что и читать не буду. Отвечать - тем более!!!
Бакы Калганбеков
но 2 балла получу... бывает...
Зачем же в шиповник? Он колючий.
Бакы Калганбеков
Для Вас Розы...)))
А вот в этом и весь КАЙФ.... -для всех....
Ночью кошмары будут сниться после таких признаний.
надо выйти на место попросторнее и орать: люди! кто-нить да найдет бедняжку.. .
свет включит, шиповник подрежет, из лабиринта путь укажет. . мир не без добрых людей!
Didara Madimarova
Добрая коса,Алёна!!!!
жессссть)))))))
А она что, не брилась на ночь?))))
Didara Madimarova
Побрилась ли ты на ночь,Дездемонааааааа!???
Сам-то понял, что сказал?!
Бакы Калганбеков
неа...
a кто же тогда мужчина. (спасатель женщин из мрака?)
Представляю... ночь ...шиповник.... женщина.... и ты.... это ужас для нее...!
Чё,брат, трава крепка попалась? :-)))))))))))
Не столь уж много там извилин, шоб в мраке ночи заблудиться! ! А если уж, мудра!.. Сымаю шляпу, преклонив колени!!
Ирина Пуховская
Шекспир! Определённо - Шекспир!!! Потомок - не иначе!
только жене этого не говори, ладно?
женщине рядом с сильным мужчиной путь не известен, он же должен казатсья рыцарем, который все знает. она расслабляется, А если рядом мурло, то женщина может все и горящую избу и все остальное. и выход из любой ситуации найдет!
знаешь, а мне нравится, пусть так ...
Да уж, точно ужастик на ночь! 5раз прочитала-нифига не поняла, не для женских умов вопрос...
Бакы Калганбеков
ночь длинна...вопрос висит...
можно и в избранное...