Прочие социальные темы
Страшный вопрос. Чтобы вы подумали, если вдруг, всё отключилось? Свет, интернет, телефон?
Сидя в темноте, вы слышите голоса людей за окном. Собралось много народу, все что-то говорят. Вы тоже решили выйти. Потом вдруг бац - кто-то разбил витрину магазина и побежал внутрь. из толпы послышались крики, нужно запасаться водой! Вы постояли подумали и всё же побежали в магазин - схватили пару бутылок с водой и хлеб, ваше сердце билось как сумасшедшее. Вы в страхе, быстро добрались до квартиры и заперли дверь, прислушиваясь к крикам на улице. Вы решили переждать до рассвета и пойти к отделению полиции. Нужно переждать..говорили вы себе...А может зря я украл воду и меня поймают? Не стоило поддаваться панике раньше времени. А может это астероид и теперь уже всё равно? Каша мыслей в вашей голове и страх, заставлял вас действовать необдуманно...Этой ночью вам будет тяжело заснуть...Вы не хотите думать что прежнему миру пришёл конец...Нужно подождать до рассвета...
хорошая фантазия, похоже на правду..
паника будет, пока на машине с керосиновым двигателем не приедут участковые и не объявят, что ничего страшного не произошло, попросят соблюдать тишину и порядок... за украденный хлеб оштрафуют
мародерство может возникнуть стихийно
всего лишь свет отключили)) потому и телефон в отключке и тырнет.
ну авария может на трансформаторе ,, бывает.
Начало написанию очередного ужастика положено
Ну к ментам я бы точно не пошел, так что сюжет не реалистичный.
Было такое, магазины некоторые врубили генераторы, народ затарился алкоголем и на улице было оживлено, эт конечно летом было, все хоть повылазили.
погоди! я не побежала в магазин и я понятия не имею где милиционерский пункт. У меня есть молотки, палки, пневмат. Если будет совсем плохо убью соседа, он меня давно бесит. Какой приятный вопрос))
Апокkалипсисs.
Складно. А к полиции то зачем идти. Счеты с ними или оружие захватить.
Без телефона плохо, но ничего, перейдём на рации, это по работе, а болтать по нему многие и сегодня не стараются. Электричество никуда не денется, если даже что-то произойдёт на манер диверсий, то у населения полно электростанций.
Да и какой смысл балабонить о пустом?
Зинфия Шакирова
а вдруг?)
По моему ты обсмотрелся фильмов про апокалипсис
отключались уже
реально каша в голове.
вопрос кому нужен галоперидол епрст.. господи прости мою душу грешную с кем сижу общаюсь
Зинфия Шакирова
ну и не общайся, общайся с психами в психбольнице, так видно твоё место, раз ты про галоперидол вспомнила! А ко мне не лезь!!!
Зинфия Шакирова
вы можете не читать то что не нравится. просто ответьте на вопрос, и всё, зачем хамить? да и какое вам дело вообще на то кто что как пишет? у вас что недотрах? вы одиноки? что вы лезете ко мне?
Зинфия Шакирова
здесь люди развлекаются на проекте, получают положительные эмоции, а вы очень плохо поступаете что негатив свой выплёскиваете...
и так регулярно то свет отключается то с интернетом перебои. будни россиянина..
Не смотрите на ночь российские телеканалы. И всё будет хорошо.