Прочие социальные темы

Вопрос мужчинам, не подумайте плохо, просто читаю новости...

Разве у уретру можно что-то засунуть? Или я чего-то не знаю...? «Или вот молодой парень засунул в уретру восковую свечу. Она там расплавилась и перекрыла мочеиспускательный канал. Извлекали эндоскопически — аккуратно, по кусочкам, — вспоминает мужской случай Рябов. — Чем только люди не мастурбируют! Но — не все попадают в поле зрения хирургов».
Капец.
Стеклянную палочку до самых яик запихивают, когда анализ какой-то берут.
Анютка Гудомарова
Лучший ответ
Мхитар Подосян (((((((((вы чо серьёзно?
Катетер туда глубоко вставляют. Самому в позапрошлом году, когда в хирургии лежал. это делали. Приятного мало. Ну а что сделаешь. если в туалет не сходить. Болело то в другом месте (внутри. нарыв крупный. внутренний), но все вокруг на фиг передавило.. В общем ни по большому. ни по маленькому. Дома в горячей ванне сидел по часу. что бы в туалет сходить. Всякие обезболивающие горстями глотал. Привези в приемный покой на скорой ( сам передвигаться разве на карачках мог или согнувшись ). Ну и перед тем как резать мочевой пузырь освобождали. Хоть обезболивающим уже накачали. но все равно приятного мало.
В хирургии многим катетер ставят. Иногда и анализы так берут. когда человек сам сходить не может. Они хоть и не толстые. но и особо тонкими не назовешь.
В церквях. насколько могу судить. как раз такого диаметра тонкие свечки бывают. Да и декоративные тонкие есть. Раньше елочные такие были.
Ну а сдуру... себе кое что. как говорят и сломать можно.. а не то что свечку туда сунуть. Идиотов то хватает. Одного как то давно показывали. так тот себе на причинное место кольцо обручальное одел ( как смог . не представляю. оно же узкое) . Одеть одел. а снять не смог и стал лезть на стену. Извиняюсь. конец синеет . больно. Вызвал скорую. А у той такого инструмента нет. В общем врачи МЧС позвали. а те ему болгаркой кольцо пилили... Ножовкой по металлу может и аккуратнее было бы. но дольше. а он уже до ручки дошел. И больно и страшно что достоинства лишится. Новобрачный блин. Причем во всем этом еще и его молодая жена участвовала и хоть ее не показали. но как кричит и с врачами ругается слышно было.
В общем что только ни делают. И снаружи одевают и внутрь засовывают. А ткани там довольно эластичны и запихать многое можно. Но если бы только запихивали. Некоторые и разрезают... Мол когда зарастет. толще будет...
Максим Падура
Мхитар Подосян Капец. Я вам сочувствую я в больнице с камнями лежала, у меня в мочеточнике был. :-(
В уретру как и в вагину можно засунуть и оцинкованное ведро и коробку из под печенья.
Михаил Федосов
Мхитар Подосян уретра это место откуда писают, у мужиков оно разве с размером ведро?
Есть пословица, дай дураку стеклянный хер - он и хер разобьёт, и руки порежет .
Ну и нахренА ты лазаешь по таким специфическим новостям? Откуда такой нездоровый интерес к чужим извращениям?
Наталия Дуган
Мхитар Подосян я не специально.
Так ему и надо.
Айбек Ж
Мхитар Подосян )))какой ты злой