Прочие социальные темы

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? Чтобы просто общаться, обмениваться разными новостями?

или обязательно должен быть секс, я например хочу просто общаться? А мужчины на это обижаются, и не дружат. Почему так?
Mashunya_Sladkaya
Женщина, убившая в себе женское начало + мужчина, убивший в себе мужское (слово "начало" как-то не поворачивается сказать, скорее - конец) = дружба (бесполая) .
Люди разные, поэтому вероятность дружбы такой есть.
Владислав Белов
Лучший ответ
Просто вам надо сразу и чётко обозначить границы общения. Ну и что если 10 из них исчезнут, зато 1, кому с вами и в самом деле интересно общаться останется.
Тут лучше не количество а качество:)
Дмитрий ()()
Дружба бывает, но и секс тогда тоже дружеский будет.
Да, но не всем везет! поэтому говорят, что самые лучшие друзья (мужчины) --это голубые!
Дарья Пестова
Сначала должен быть секс, обязательно.
А вот когда надоест, тогда можно будет дружить.
Есть дружба, завсит от людей
Лера Ерёмина
Таких выбирайте сами А дружба есть и настоящая при этом отсуствует секс
Денис Хвостов
Выходит, что да. Потому что мне например, с большинством женщин общаться интеллектуально просто неинтересно ( не хочу никого обидеть, есть конечно и эмоциональная интеллектуальность).... Но проблема секса при этом действительно возникает, так как мужчины по природе озабочены больше нас.. .
Но приходится чем-то жертвовать всегда же при общении, в данном случае - ради интеллекта жертвуешь эмоциями, с женщинами, детьми и убогими - наоборот. Интеллект же тоже дает какие-то эмоции, разве нет?
Luda Гладских
Я дружу, правда он - гей. Нормальный такой парень!: -)))
Mashunya_Sladkaya Я вам завидую, я бы тоже хотела дружить с геем, но пока не встречала такого.
Анастасия Китаева Это уже не мужчина, а подружка...!
Нет, и не надейся. Даже самый страшненький мужчинка будет о вас мечтать как о секс-символе.
чем старше мужчина, тем больше ему хочется дружить.
и наоборот, чем глупее мужчина, тем больше хочет секса.
секс хорош, когда его предлагает женщина. предлагая, знает чего хочет.
А дружба это взаимопонимание во взглядах на мир и жизнь
Ну что вы все как маленькие: секс секс я вот так подружился с одной милой девушкой дружил дружил а она возьми и выйди за меня замуж! Вот такой вот попандосик, а вам просто потрахаться с другом в лом Стыдитесь!!!
Есть, но когда вы больны не мной, а я не вами.
Безусловно-есть, но при условии-это редкие встречи, в противном случае дружба перерастет в большее (хотя бы с одной из сторон).
Есть конечно! Я со своей однокласницей дружу уже 10 лет. Уже даже и не воспринемаю её как женщину! Очень интересно, если у меня проблемы в личном плане, я иду к ней, она мне популярно всё с женской позиции объясняет. Благодаря ей я нашёл свою любимую!
Вероника, поменяйте ник на" страшная" вместо "нежной" и фото фотошопом состарте лет на 100 и все общайтесь на здоровье. Удачи!
С трудом в это верю, но есть! Если один испытывает чувства, другой нейтрален то чаще всего получается дружба.
Дружба возможна между мужчиной и женщиной. Она то как раз и может быть настоящей, потому как не базируется на сексуальном удовлетворении, а лишь на духовном взаимодействии. Такие отношения случаются тогда, когда оба ценят друг друга как собеседника для обмена духовным опытом. Хотя, конечно есть вероятность того, что кто либо из вас может пожелать большего, но может и отказаться от большего, лишь бы не терять уже приобретенного - и для многих людей более важного - дружбы.
Дружба между мужчиной и женщиной бывает только ДО, или ПОСЛЕ секса!:)
кончно существует .просто надо дружить, с бывшим, или другом детства, про которого вы знаете .что вы не в его вкусе, вот тагда дружба будет!!!!
Как говорит мой кореш "я не могу дружить с человеком если у меня на него эррекция"!
Есть, если оба не надеются на что-то большее.