Прочие социальные темы

Дружба между мужчиной и женщиной

Риторический вопрос но! Какое Ваше мнение о дружбе между мужчиной и женщиной бывает ли она, или это все миф?
Меня отец с детства ещё учил - Никогда не говори, что чего то НЕ СУЩЕСТВУЕТ, Если ты этого не встретила, не видела, не пробовала - это не является фактом того, что сие отсутствует! Он был уверен, что в нашем мире СУЩЕСТВУЕТ ВСЁ что человек только может себе представить и даже сверх того.
В последствии жизнь это подтверждала неоднократно.
К примеру, вот здесь большинство отрицают факт дружбы полов. Более того, я слышала и такой факт, что разнополые могут дружить только с уродливыми, или сами - уроды. Меня это улыбает. У меня 2 друга - мужчины. Преданные, верные. И они не уроды, да и я (извините, за нескромность, далеко не такова! ) Тем не менее до сих пор дружим, теперь уже семьями. И независимо от того, что живём в разных городах - помощь не хуже. К примеру, моя дочь - студентка 3-курсница, сейчас живёт у одного из них, в Питере. Занимает одна 3-комн. квартиру. Бесплатно! А ведь друг мог спокойно сдавать её чужим за весёленькую сумму.. . Верно?
Виктор Малородов
Лучший ответ
одна женщина дружила с семейной парой .Сама не замужем и на интеллектуальной работе. (пара-простые рабочие) Случился несчастный случай. умерла супруга. Когда хоронили девочка (дочь этой пары) плакала и не отходила от от женщины. Родные посоветовали мужчине . мол дочке нужна мама. Он в ответ. что не решится предложить такой грамотной и красивой Они ему: что же она сама должна проситься к тебе в жены? Ну он и предложил. стесняясь.
У кого получается у того не миф. Что тут выдумывать то?
Но в целом, конечно это мало реально - в том отношении что если наступает такая духовная близость как дружба, то логично если рано или поздно возникнет сексуальное влечение.
Вряд ли человек себе откажет испортить кашу вареньем.

Моя знакомая говорила об одном мужчине - у нас дружба с элементами эротики.
НЕ миф. У меня многие мужчины исключительно в разряде друзей. Уж что они думают по поводу элементов эротики - мне не интересно, я к ним исключительно дружески отношусь.
Юра Бегунов
Я давно вывела для себя формулу:
Дружба между мужчиной и женщиной - сексуальное влечение, таубированное сознанием.
У меня есть друг. Дружим уже лет 10. Он пытался за мной ухаживать, а я была несвободна. Потом и он женился. За прошедшие годы сексуальный подтекст ушел. Но поначалу в дружбе между мужчиной и женщиной он всегда присутствует.
это дружба между бывшими любовниками или будущими.
Rock'n'rolla .........
Дружба либо бывает, либо нет. Независимо от пола))
Почему же миф? Не всё отношения в мире сводятся к сексу.
Валентина Н
она слабеет с наступлением темноты)
Красивая сказка, не более
adonisvernalis
Можно, у меня есть подруги, с которыми интимно не общался, есть, с кем ...общался. Вообще говорят, есть такие стадии: знакомая, любовница, друг!
конечно же дружба между мужчиной и женщиной бывает.
нет
Бывает! Когда мужчина муж лучшей подруги. Никогда не променяю дружбу с лучшей подругой на её мужа.
бывает конечно!
а так же дружеский секс, дружеские дети, дружеские тещи...
однозначно есть!
дружба между мужчиной и женщиной-это секс, отложенный на потом)))