Прочие социальные темы
А Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?
Я уверена что бывает но она несколько другая
Да. С качественным сексом.
Конечно. Правда, очень тяжело дружить с женщиной, когда у тебя на неё стоит.
Денис Степанов
Прям мой случай)
Верю. В постели))))
да никогда в жизни... кто хочет пускай верит но наступит на те же грабли что и многие через них прошли...
Огон и масло не когда не были друзями.
Не верю я в такую дружбу!
главное-чтобы сиськи хорошие были :) С такими и дружить приятно. А "плоские"... Пусть с ними пидары дружат
Меду мужчиной и женщиной всегда присутствует третий - дьявол-соблазнитель.
конечно!
Бывает.. . У меня есть друг - с 17 лет, а сейчас мне 43.
Нет, обязательно потянет на секс.
Да верю, у меня самой есть 2 друга. Получше даже чем подруги иногда бывают.
Да. Я не верю в женскую дружбу.
есть дружба но очень очень редко!
все равно симпатия между друг другом происходит!!!!
нет.... я в дружбу не верю вообще....
женщин не существует. мужчин тоже. одни БОЧи
Мы с тобой дружим, в обед и ужин. А остальное только сексуальное насилие с применением шантажа .
Верю))) Но все равно в конце ктото обязательно влюбиться.... хех
наверно да, хотя со мной такого не случалось.
я верю и буду верить, даже если ее нет!
верю, дружу и буду дружить.