Прочие социальные темы

Дружба между мужчиной и женщиной возможна???) )

да
Марина Рыбак
Лучший ответ
Да. У меня много женщин друзей.
Николай Смилик
А какая связь дружбы и пола человека? о. О
Aliya Aytmagambetova
У меня есть девушки друзья.
Viktor Konev
Ёлки, не оригинальный ответ! Да.
Злата Бирюкова
да, но велик шанс перейти границу
Галина Шмакова
возможно слабо представляю как эт происходит что б не перейти за грань только дружбы
Иван Лукошкин
Да...
Рома Головач
Конечно, но по любому один (одна) из двоих молча любит.
Ali Ibragimov
Только после 65 -и лет.
Юлия Блинова
Только, если они когда-то долгие годы состояли в брачных отношениях. А дружба людей разного пола всегда, вольно или невольно, подразумевает статус ожидания или выжидания удобного случая началу сексуальных отношений, как со стороны мужчины, так и женщины, (особенно, если они сексуальны и красивы) , и не имеющих значения, как долго они могут продлиться. И это, большей частью, доказывает сама жизнь.
Миша -------
Несомненно возможна!
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи! Наверно может если он не той ориентации и она лесбиянка тогда крепкая дружба!
Jakhongir Aslanov
Да...
Олеся Мороз
Конечно да, по себе знаю
Да. Но не позволяйте ей злоупотреблять вашей "дружбой" и использовать вас как прислужника. Сделал для нее что то - ожидай что то в ответ.
Riza Sirazhidenova
сколько не пытался познакомиться просто для дружбы! все время заходит все дальше!! ! сам посуди!! ! если знакомишься значит чем то тебя заинтересовала! начинаешь общаться, день, два, неделя, месяц, ты говоришь с ней обо всем! даже личные проблемы со своей девушкой !!!
она тебя понимает! сочувствует, жалеет!! ! потом в какой то момент ты начинаешь что твой друг становится больше чем друг!! !
вот тут то и начинают исчезать грани... тебе легко с ней! вы отлично знаете друг друга! флирт, в первое же свидание не исключен и секс! вот и все!!! !
в таком же порядке происходит все и у девушек! они тоже люди! ))-
и ни кто и ни когда меня не переубедит в обратном!
я так уходил... и от меня так уходили! ! это жизнь!!!
Да. До первого удобного случая.
Потом это будет называться - дрючба.
Татиана