Прочие социальные темы
Вопрос мужчинам: вы сегодня находитесь в поисках совершенства или подойдет любая женщина, или просто пьете в честь
ПРАЗДНИКА и ПРИВЕТ? )))))))
То что сегодня праздник - одна из причин по которым мужчины считают всех женщин красавицами (независимо от количества выпитого) . Просто мужики сами счастливы, что им уделяют внимание. А совершенство.... оно есть в каждой...
Мой ответ будет самым скучным:
Я не ищу женщину, т. к. уже нашёл свою фею; не пью спиртного, помню, как с уходом юности пропала тяга к спиртному (попили и хватит, всему своё время, в дальнейшем питии не вижу смысла)
Сейчас общаемся с сослуживцами, службу вспоминаем.. . И ПРИВЕТ! )))
зашла просто почитать мнение мужчин:))
Совершенство это высокая духовная ступень и сегодня мы не успеем это найти, поэтому будем довольствоваться подарками Творца.
Если постоянно находиться в поисках совершенства, то можно заблудиться или сойти с ума.
мы всегда в поисках новых совершенств))
Совершенство нашёл тчк пить всеравно буду тчк спасибо за поздравления!! ! тчк)))
Можно искать и не найти, женщина может подойти или нет, узнаем в процессе. Поиски" совершенства" это не только поиски особой женщины.
савиршенства
Поиск совершенства длится всю жизнь ...Спасибо а поздравление..
Сегодня не до шерше ля фам. Просто пьем.
Моё совершенство рядом со мной, а пить я не стану в честь любого праздника, мне это не нужно..))
Любая подойдет и не только сегодня, только дамы всегда выбирают
Я всегда в поиске. Подойдет мне та, которая вместе со мной совершенства искать будет и добиваться...
Наташ, ты ж знаешь товое совершенство вызывает массу комплексов ((((
Мы сегодня пьем в честь праздника с любимой девушкой и друзьями)))
А я не любая