Прочие социальные темы
Мужчины, а вы знаете, что любая женщина мечтает проснуться рано утром в своей постели, а рядом принц... на белом коне
))))
с учетом ымпотенции у нынешних принцов, она скорее уж о коне грезит....
Тоже в постели? C конём? КРУТО!
Почему тогда в своей постели?
Странные у вас мечты о групповом сексе!:)
Ну конь это перебор, а вот о принце да.
конь в постели, оригенально, а не боитесь, что конь накакать может в постель.
мечтать не вредно! все блин мечтают, мужики тож.
А ваша койка выдержит и прынца, и коня, и вас?
Почему принц с конём, а не с Вами?
У лошадей есть дурная привычка срать где ни попадя...
Вот это да, в постели вместе с конём. . )) не буду
не так. радом принц а справа белый конь ))
Знаю. Но сними трудно соперничать. Особенно с конем. )
Денис Кобанилки
))))да уж!
Іван Ващенко
если б я имел коня это был бы номер! если б конь имел меня я бы точно помер!)))))
Ой, а я вот не мечтаю рядом со своей постелью увидеть коня - я что, не женщина теперь? Или просто - не каждая женщина? Или кто я вообще? Принц у меня есть.. . Принцесса что ли?
Хмм. . конь в постели) Что за жжесть)
Ну у Вас и "нравы"! Конь и постель не совместимы, конь и "наложить" чего ниьудь может без предупреждения! (Простите за прямоту)
да знаем, и поэтому мой конь всегда со мной, и всегда готов к бешеной скачке.... только иногда застаивается....)))))))))))))))
Это мечты каждой девушки СССР, СНГ.
Сейчас все подругому примерно так!
Проснуться в обед в постели пяти звездочнова отеля в номер люксе после очередной вечеринке олигархов а рядом мужик и неимеет значения красив или нет главное что он имеет много милионноооов долоооооров США!!! !
$ $
L
_____
Сейчас все подругому примерно так!
$ $
L
_____
ага ,- особенно о лошадиных какашках в постели...